Опубликовано 16 Январь, 2014 - 00:16

Сломалась моя старушка - стиральная машинка Indezit, я к ней очень привыкла и с трудом рассталась, при отжиме она совсем не прыгала и я не знала, что такое возможно. Купили стиральную машину Bosh ( скоро напишу отзыв). А она как начала прыгать! Я испугалась, вырубила. Оказалось не сняли какие-то крепления. После того как муж снял крепления и отрегулировал ножки по уровню , машина не прыгала дня два (при ежедневной двухразовой стирке ). А потом, не знаю уж почему опять стала прыгать. Мы ее и выравнивали и передвигали, а она по всей ванне скачет. Не уйти, на ночь не включить. Потеряла я терпение.... И тут как-то в магазине увидела антивибрационные подставки topperr 3201 и купила в надежде. Но сначала не помогло, машина все же меньше , но прыгала. Потом отрегулировав ножки по уровню, машина перестала прыгать. Ура!

Glazuriрекомендует
  • 02.02.2014
    Переехав в новый дом столкнулась с проблемой, что на кафеле стиральная машина вибрирует значительно, а в связи с малыми габаритами ванной комнаты - вибрация повреждает бачок унитаза и сама машинка повреждается об ванну, т.к. между ванной и унитазом малое расстояние.