Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Pavlova Maria аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:30

Здравствуйте милые девушки)

Сегодня хочу познакомить Вас с минеральным праймером.

Данный праймер предназначен для выравнивания рельефа кожи, высветления покраснений .

Ваша кожа будет выглядеть отдохнувшей. Идеально подойдет обладательницам купероза и пост-акне и расширенных пор.

С этим праймером ваш макияж будет держаться дольше,

• Нейтрализовать все покраснения кожи лица, прыщики.
  • Выравнивает тон кожи.
  • Уменьшает дефекты кожи.
  • Разглаживает и осветляет текстуру кожи.
  • Скрывает расширенные поры, линии морщин.
  • Поглощает жир кожи.
  • Успокаивает и смягчает кожу, обеспечивая безупречную отделку.
  • Противовоспалительное средство.
  • Макияж будет держаться в течении всего дня.Подходит для всех типов кожи.

Состав:

Я заказала себе пробник,чтобы понять, мое это или не мое.

Пробная версия продукта 0,5 г, этого вполне хватит, чтобы протестировать в полной мере.

Мне этого объема хватило на раз 10 точно, там еще осталось.

Сам праймер имеет очень мелкий помол,с очень мелкими светоотражающими частичками (это именно частички, а не блестки), которые в обычной жизни не заметны, но прекрасно выравнивают поверхность кожи, приближая кожу к идеалу.при вбивании праймера в кожу, получается вот такой белый оттенок. Но тут стоит учитывать, что зеленый пигмент, поглощает красный, и в итоге получается нейтральный оттенок.

При полной растушевке праймера, "белесость" пропадет, и кожу подсвечивается и выравнивается.

Способы применения:

1.На все лицо, для выравнивания тона.

Этот вариант подойдет идеально обладательницам "красного лица" или белоснежкам, как я.

Так как праймер имеет мятный цвет, который при растушевке дает явный белый оттенок коже. То есть если ваш тон темнее 1 оттенка (в косметике), этот вариант точно не для вас. Хотя если вы нанесете поверх тональный крем или пудру, с хорошей кроющей способностью, то его не будет видно, тут как с зеленым корректором.

• Шаг первый - Нанесите тонкий слой праймера , используя большую праймерную кисть, на все лицо , обращайте особое внимание на Т-зону.
  • Шаг второй - Дайте праймеру впитаться всего лишь несколько секунд и наносите основу как вы это обычно делаете.

2. Точечно, локально на проблемы.

Если у вас, как и у меня проблемная кожа, и есть купероз, то этот вариант для вас.

В этом способе множество преимуществ. Во первых это явная экономия средства, а во вторых если наносить локально на проблемы, то все лицо (здоровое), не будет выбеливаться, и это будет смотреться очень даже гармонично.

• Шаг первый - Нанесите тонкий слой праймера, используя маленькую консилерную кисть ,на Т -зону(лоб, нос, подбородок)

3. На Т-Зону

Если у вас жирниться только Т-зона, то вы можете легким касанием кисти, пройтись по данному участку коже, перед нанесением макияжа.

Тут опять же есть есть свои плюсы, в отличии от 1 способа применения.

Если вы обладатель комби кожи, т.е Т-зона жирная,а щеки немного шелушатся, то это этот способ точно для вас.

Ну и в заключении хочу показать вам результат

Не стоит забывать, все фото сделаны в режиме макро, в жизни результат более очевиден.

Покраснений не видно совсем, а после нанесения минеральной основы, о которой я Вам скоро расскажу, мой лицо становится идеальным (для меня)

Моя оценка : 5+

Купить можно здесь : ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Обязательно куплю в полноразмерной версии.

Всем кто страдает куперозом, пост-акне, не ровным и красным цветом лица, безусловно рекомендую.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен.

Меня зовут Маша,ко мне " на ты".

Pavlova Maria рекомендует Праймер Southern Magnolia Minerals Mint SkinPrep

Ingredients: Zinc Oxide, Magnesium Myristrate, Arrowroot, Titanium Dioxide, Silicia Spheres, Pearl Powder, Iron Oxide.
Особенности и преимущества Green SkinPrep:
Нейтрализовать все покраснения кожи лица, прыщики.
Выравнивает тон кожи.
Уменьшает дефекты кожи.
Разглаживает и осветляет текстуру кожи.
Скрывает расширенные поры, линии морщин.
Поглощает жир кожи.
Успокаивает и смягчает кожу, обеспечивая безупречную отделку.
Противовоспалительное средство.
Макияж будет держаться в течении всего дня.
Подходит для всех типов кожи.
Тип косметики: Праймер
23.10.2015
Интересное средство! Для меня тоже актуальна данная проблема. Может ли оно вызвать аллергию?
отличный результат!
23.10.2015
Escada Paradise ,думаю нет, состав очень хороший)
_diamondgirl_ , спасибо))
24.10.2015
На мой взгляд, фото до лучше. Он наоборот выделил воспаления на общем фоне. Возможно, так получилось на фотографиях.
24.10.2015
Anastasea,да он имеет свойство подсушивать, поэтому так выделились шелушения, но краснота ушла. И не стоит забывать что фото макро, в жизни этого будет совсем не заметно)
хочу заказать Love
28.10.2015
Имбирный пряник , закажите))