Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 02:00

По роду своей деятельности мне нужна была именно такая - вместительная и надежная "копилка" моих данных

выбор остановился на жестком диске Silicon Power вместимостью 2 гб

Страна - производитель - Тайвань

Честно скажу, что в данном случае я больше полагалась на сведения, предоставленные мне консультантом в Цитрусе, потому что вообщем-то пришла за большой флешкой и удже на месте узнала о существовании такого устройства

Покупала я его почти 2 года назад, стоимость была существенно выше, чем сейчас.

Сейчас сцена +- 3000 грн

За два года не скажу. что я бросалась жестким диском об асфальт или колола ним орехи, но пару раз он у меня падал и даже не поцарапался, с функциональностью все ок

Очень нравится, что кабель крепится прямо к корпусу - удобно переносить, кстати, кабель за два года тоже в отличном состоянии, признаков "умирания" не подает

От производителя:

Защита от ударов по военному стандарту
Корпус SP Armor A30 изготовлен из ударопрочного силикагеля, что предлагает пользователям высокий уровень защиты при падении и ударах. Кроме того, Armor A30 успешно прошел сертификацию по военному стандарту США MIL-STD-810G (тест на падение) и обеспечивает полный спектр защиты даже при самых тяжелых условиях.

Корпус диска с защитой от царапин
Особая обработка поверхности корпуса и узор на Armor A30 защищают корпус диска от царапин и отпечатков пальцев

Продукт успешно выдержал испытания на падение с высоты 3 метров

Мне, конечно, не хочется испытывать его при падении с трех метров, но, как говорится, всякое в жизни бывает...=)

Про отпечатки пальцев, кстати, правда - на корпусе отпечатков не остается, поэтому он всегда выглядит опрятно

Впечатления от использования самые положительные, так что к покупке советую!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717рекомендует