Опубликовано 29 Август, 2017 - 20:55

У меня от природы тонкие жидкие волосы без объема. Конечно я как и многие ищу свой идеальный шампунь для объема волос. Мои поиски привели меня к шампуню от R.T.H. ФОРМУЛА ОБЪЕМА для тонких волос. Раньше я никогда не пользовалась шампунями этой марки. А тут наткнулась на отзовы об этом шампуни и они почти все были о том какой он потрясающий. Стала искать его на полках в магазинах. И наконец нашла в своем любимом Fix price всего за 99 р. Думаю это не дорого за 250 мл. шампуня.Сам шампунь прозрачно-оранжевый.Не сильно густой.На мои волосы до плеч хватило столько:

Пенится шампунь очень хорошо. Расход экономичный. Думаю хватит на долго. Запах приятный косметический. На волосах не остается. И главный вопрос. Есть ли объем? Объем ЕСТЬ! Волосы действительно приподнятые у корней и более наполненные. Кажется, что их стало больше. Но эффекта хватает не на долго, поэтому 4 звезды. Стоит ли пробовать этот шампунь?Если ищите объем у корней одназначно ДА. Соотношение цена качество идеально.Фото волос и самого шампуня сделать не получилось, прошу прощения(

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Объем
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • НЕТ!!!!!
Дарья Журавлеварекомендует