Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 11:52

Я красилась в блондинку несколькими Паллетами целый год. Результат - пережженые волосы. Потом парикмахеры знакомые в один голос сказали: "С ума сошла?! Паллет волосы жжет сильно, Гарньер и то лучше!"

Маму красила Золотистым Трюфелем - ну извините, мы не ожидали, что должен получиться радикально тёмный, чёрно-коричневый цвет! Мама сама испугалась результата (инструкцию соблюдали точно, волос седых у неё процентов 20, свои тёмно-русые, корни отросшие были сильно).

Она уж на что не заморачивается состоянием волос и то сказала: какие-то жёсткие они стали...
Запах при окрашивании ядрёный, голову щипет. Цена не сказать чтоб халява - Эстель за 35р мама покупала - результат больше устраивал.

Знакомая красится только Паллет - в чёрный цвет. Её волосы только она берет для получения желаемого цвета. Ну каждому своё, а я экспериментировать с Паллет больше не хочу.
Достоинства
  • доступная
  • легко наносится
  • не течет
Недостатки
  • немного щиплет кожу головы
  • пережигает волосы
  • полученный цвет преподносит сюрпризы
  • резкий запах при окраске
Veresk77не рекомендует
06.12.2012
блин,отвратительная краска,согласна с вами !(
сама пару раз черная была из-за нее Sad +
13.03.2013
Подруга красилась ей в тёмно-русый, а получился... почти чёрный. Еле-еле смыла при помощи "Естель колор оф". Кроме того, "Палетт" тонкие волосы пережигает мама-не-горюй. Потом ничем не восстановишь - только стрижка.
14.03.2013
Спасибо всем за +))
Я сейчас вообще не крашусь уже 3 месяца - свои пытаюсь отрастить Wink
12.09.2013
у меня сестра такой красилась, цвет у нее, несмотря на то, что брала-то она черный, все равно получился с сюрпризом, там прямо ясно было видно, что отлив зеленый какой-то вышел. Жесть, а не краска.
12.09.2013
Да уж, лотерея... Puzzled