barsic66687 аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 12:45
Достоинства: идеально распутывает волосы, недорогая
Недостатки: зубчики жестковаты, одной щеткой для выпрямления волос не обойтись
Щетку для выпрямления волос Advance Techniques от Avon покупала давно. Так как у меня очень густые и волнистые волосы, которые очень сильно путаются по утрам. И мне нужна была щетка, которая поможет мне решить мои проблемы с наименьшими проблемами.
Первое, что меня поразило в этой щетке, так это его размеры, на фото видно какая она огромная! Но на ощупь щетка оказалась очень приятная, словно бархатная. Так что держать ее в руках очень приятно.
Ну и с основной функцией расчесывания волос щетка Advance Techniques справляется на отлично! Правда зубчики у него жестковаты, так что массаж головы получается просто отличный! Smile .
Всех наверное интересует, а как он выпрямляет волосы. На первом фото видно, что волосы действительно чуть чуть выпрямляются. Но все же одной щеткой для выпрямления волос в этом случае не обойтись...
В общем моя оценка этой щетке твердая "4"!

barsic66687 рекомендует Щетка для волос Avon Advance Techniques. для выпрямления волос

22.03.2011
А волосы не выдергивает? Меня в парикмахерской когда подобными чешут всегда много волос обламывается и просто выпадает...
22.03.2011
зубчики у него редкие на фото видно, волосы она поэтому не выдирает! Smile Были бы зубчики погуще может и выдирала бы... Wink
22.03.2011
На первом фото видно, как часть волос по которым уже прошлись расческой, они как бы гладкие, а которые еще не расчесаны немного пушащиеся, видимо вещь стоящая.
Я хочу массажную от Avon купить.
А у вас еще какие-нибудь расчески их есть?

22.03.2011
у меня есть любимая щетка от Avon, которую я действительно просто обожаю! http://www.irecommend.ru/content/mechta-sbylas-nes....
22.03.2011
Меня тоже заинтересовала расческа, выпрямляет ведь
я думаю она будет работать только с феном, одной щеткой не обойдешься.
22.03.2011
Екатерина7777 согласна с вами! Для лучшего результата все же нужно использовать фен!
23.03.2011
Гигантская щетка Smile
23.03.2011
да уж, размеры у этой щетки почти на пол головы! Smile
17.07.2012
У меня тоже волосы жутко просто путаются по утрам Sad(
Скажите эта расческа помогает с этой проблемой?? Запутанные волосы меньше дергает? Если сравнивать, например, с вашей предыдущей расческой?))
  • Для густых волос - самое то!(+фото волос)

31.08.2014
    lerawhatever аватар

Очень давно хотела купить именно квадратную большую расческу, долго искала что-то более менее подходящее по цене и качеству. И увидела эту расческу от Avon с множеством положительных отзывов.

• Отличная расческа для выпрямления волос! + фото расчески.

26.06.2012
    Sochnaya Malinka аватар

У меня от природы волосы не прямые, а немного вьющиеся, а моя мечта - это гладкие и прямые волосы. И вот, листая очередной каталог Эйвон (питаю слабость к некоторым товарам этой марки), я решила заглянуть в раздел с расческами.

• удивлена

Helena.U аватар

Мне моя свекровь, которая очень любит покупать косметику от фирмы "Эйвон" и постоянно дарит мне из этой фирмы что-нибудь, подарила на новый год шампунь от "Эйвон" и вот такую щетку для выпрямления волос. Очень мне она понравилась!