Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 14:50

Итак,с чего же начать? Одним прекрасным вечером загорелось мне сделать химическую завивку. А что? Волосы в хорошем состоянии, относительно здоровы, и, в случае чего,отрастают быстро. Одна беда- жидкие и тяжелые(укладки и бигуди долго не держаться),а следовательно, объема нет. Долго думала, читала отзывы,встечались как позитивные так и не особо,и все же решилась. Просидела в салоне пять часов, и вуаля! Небольшие кудряшки(крутили на средние коклюшки) и объем у меня кармане,точнее на голове). Из недостатков,это конечно,волосы стали жесткие,и запах не очень приятный держиться какое-то время, и конечно, цвет.На фото не очень видно,но у макушки появился рыжий оттенок,но это конечно не смертельно.В целом довольна.

собственно,до
Достоинства
  • Волосы хорошо укладываются
Недостатки
  • Не для всех волос подойдет
Евгения 2702рекомендует
25.11.2013
Эх...а у меня волосы стали сильно выпадать через полгода после химии где-то. И так долго, что выпала половина волос!!!
И что в итоге: химию их всю состригла, а своих волос, которые тоже очень жидкие были, стало еще меньше Sad(
И мне больше нравится волосы на первом фото - не в обиду, конечно.
Сейчас просто хочу купить проф.щипцы для завивку и хорошую термозащиту, чтобы крупные волны иногда делать. А так уж лучше будут мои прямые, чем волосопад и испорченная структура (восстанавливаю 3 года уже)
Надеюсь, у вас всё будет хорошо) Начинайте укреплять и увлажнять уже сейчас!
25.11.2013
Волосы у Вас конечно шикарные! Но по-моему раньше было лучше.
25.11.2013
Julz, спасибо, просто одно и тоже надоедает,но,думаю больше делать не буду)
25.11.2013
Shanty,спасибо за совет, тоже надеюсь,что не выпадут)
04.04.2014
"до" было лучше
02.04.2016
а где делали? какая цена
01.10.2017
что-то как-то.... Не очень.