Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:49

Этой зимой я болела два раза, хотя раньше болела вообще редко. И вот, приключилась со мной вроде бы стандартное ОРЗ. Все как обычно - насморк, температура, кашель, слабость. Я вызвала врача, она приписала мне штук 6 лекарств. Этот список вышел мне на 600 грн. Да уж, думаю, вот это так ОРЗ! Казалось бы, простая болезнь. Я пропила все лекарства, но добилась только снижения температуры, а кашель и насморк только усилились. При шла к врачу, она опять приписала мне лекарства, в том числе и антибиотики, причем по цене в 200 грн. Я решила посоветоваться с другими специалистами, все таки нельзя же так тупо скуповывать все препараты, и обогащать аптеку.

Я пошла в платную клинику, и врач посмотрев, сказала, что лучше всего пропить один антибиотик - Бисептол. Он уберет всю болезнь и не оставит следа от насморка и кашля. Да, Бисептол не простой антибиотик, он очень сильный. Поэтому пить его следует только по назначению врача. В итоге, я за три дня была здорова. Это действительно хороший препарат. Цена его - 95 грн.

Достоинства
  • Очень помог
  • Эффективный
nata1984рекомендует