Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 16:36

Знакомьтесь, лиса:

Что-то я разошлась с заголовком, но суть, я думаю, донесла. Давненько я присматривалась к похожим милым сумочкам в магазинах Accessories, но там они стоили непомерно дорого. И вот недавно я обнаружила эту чудесную рыжую лисичку на Али, и решила заказать после очередной выплаты с Айрека. Продавец предлагает на выбор сумку-сову и сумку-лису. Я, хоть и совоманка, но и лисоманка не в меньшей степени, а лисы всё же редкий нынче товар по сравнению с совами. Продавца выбирала по наибольшему количеству заказов и бесплатной доставке, и не прогадала, цена несильно отличается от цен других продавцов – $10,32, и эту цену сумка вполне окупает.

Посылку отправили в течение трех дней, дошла она до Петербурга всего за 17 дней, отслеживалась на всех сайтах и на всех этапах, а это огромный плюс. Кстати, пока ждала посылку, на улицах города несколько раз встречала девушек с такими же сумками-совами, а с лисой – ни разу)

Сумка была завернута лишь в тоненький мешочек и полиэтиленовый пакет, но за 17 дней транспортировки с ней ничего не случилось.

Открыв пакет, я ожидала почувствовать какой-то невообразимо ужасный запах (а в отзывах его именно так и описывали), но это оказался совершенно обычный запах нового кожзама, которым пахнет та же обувь из Центро.

Лиса сшита на удивление качественно, полностью соответствует картинке продавца. На первый взгляд из мелких косяков я обнаружила: кое-где торчащие концы ниток (легко обрезала), небольшие следы то ли клея, то ли грязи – протерла тряпкой, и их нет.

Что касается размера, то я ожидала, что сумка будет меньше, на деле же в неё помещаются мобильник, пудра, блокнот и очечник. Кошелек уже не влезает, но думаю, можно специально прикупить небольшой и тонкий. Внутри одно отделение без карманов, закрывается на надежный магнит.

Ремень длинный с тремя дырками и пряжкой, и, если понадобится, то можно пробить дополнительные дырки. Нормально носится и на плече, и через плечо.

Лиса у меня лежала неделю впритык к светлой сумке – не окрасила её, получается, не линяет. Я этой покупкой очень довольна, у нас за 400 рублей такую интересную сумку точно не купишь, да и качество не разочаровало. Подумываю заказать еще другую сумку у этого продавца)

Действующая ссылка на сумку

Сумка - сова

Сумка - кристалл

Полный гид по Али: как экономить без скидок + море моих покупок

edelweissрекомендует
06.04.2014
Очень оригинальная сумочка! Не под любой образ, нo для веселого и стильного досуга - самый самолет Smile
Какая прелесть Party
Чудесная Big smile
06.04.2014
Akvamarinka, Olga_mos, София Шолина, спасииибо, сама от неё тащусь Shy конечно, не на каждый день, под настроение)
Очень забавный сумочка Smile отлично выглядит Wink
06.04.2014
Здоровская сумочка, но я бы если бы и купила, то гадала бы куда ее одеть. Больше любительница все таки классики(черный, белый)
07.04.2014
Забавная малышка,внимание 100 процентное обеспечено с ней Wink
07.04.2014
Stess, _Anuta_, КОКОСовая, спасибо, девочки SmileCool
25.04.2014
Очень классная сумочка, я в восторге Smile
07.05.2014
Мы с вами почти одновременно заказ сделали ) А я тоже из Питера!! Wink
07.05.2014
сумочка просто мимими =)
08.05.2014
Прелесть прелестная! Да ещё и качественная! Love
15.05.2014
Я не фанат сумок, но мимо такой не прошла бы не повернувшись в след. Лиса-очеровашка!!! Smile
27.08.2014
Такая креативная ) и супер оптимистичного цвета )
05.12.2014
и я такую сумку жду..но жду уже 3тий месяц(( не угадала я с продавцом..эх...
05.01.2015
Прикольная))
я влюбилась в эту сумку Love
Хорошенькая и вместительная, для меня в самый раз))
05.07.2016
Не видела у нас таких сумочек, но у нас креативной молодежи как-то мало, все что-то с рюкзаками...
31.08.2016
классная
13.12.2016
После ваших отзывов про сумки и самой захотелось сумку с Али)
  • Всем привет! Я только недавно начала заказывать товары на Али и второй моей покупкой была эта "мимишная" сумочка. Приобрела я её за 6$ , что довольно-таки дешево и прилетела она ко мне через три недели .
  • С приходом весны мне захотелось ярких аксессуаров!! И я заказала сумочку в виде лисы! У меня был выбор!! Я думала черную сову или рыжую лису заказать и лисичка победила!! Продавец дает очень четкое описание товара и много много фото! Посылку я ждала месяц!
  • 25.04.2014
    Моя первая покупка с Алиэкспресс. Решила попробовать заказать что-нибудь недорогое, чтобы если не понравится или потеряется в пути, было не очень жалко. Продавец отправил только на 5й или шестой день. Шла в Москву дней 25. Итак, сумка:) В жизни цвет и качество соответствуют фоткам продавцов.