Опубликовано 12 Март, 2014 - 22:35

Привет Всем!)))На этот ВВ крем уже 100 отзывов, но я хочу внести свои 5 копеек;)

Предыстория...

Этот крем появился у меня три месяца назад. Получила я его в качестве подарка за заказ в Ив Роше:), а обычная его цена 650 рублей. Мне пришел оттенок светло-бежевый. В течение нескольких месяцев я им пользовалась, и поначалу я не могла с ним "подружиться". Но спустя некоторое время я приноровилась, и хочу об этом рассказать ниже))

Что нам обещает производитель:

6. Защищает кожу от внешних воздействий окружающей среды

обещания и состав)
обещания и состав)

Что на деле:

1. Эффект увлажнения есть, кожу не подсушивает, очень приятное ощущение, на коже он не ощущается
  2. Выравнивает тон частично, ну немного совсем, выглядит кожа более отдохнувшей
  3. Несовершенства как были, так и останутся! Крем имеет очень легкую текстуру и не перекроет ни прыщи, ни темные круги под глазами..
  4. Ничего он не разглаживает..нанесли и все.морщины как были, так и будут с нами))
  5. Возвращает сияние..а если его и не было?))Ну кожа выглядит посвежее, но не на столько, чтобы лицо сияло, появился румянец, блеск в глазах и т.п.Laughing out loud
  6. Не знаю как она защищает..SPF даже нет, от самого главного- от ультрафиолета не защищает.

Можно сделать вывод, что BB крем не 6 в 1, а 2 в 1 ...

Крем наносить очень тяжело..Если вы возьмете средства как обычно(как обычный тональник), то крем пойдет разводами, будет мазюкаться туда-сюда, останутся линии, штрихи, и в конце концов-катышки..брр..ну многие после откладывают ВВ подальше или выкидывают, считая, то деньги были выброшены на ветер. Но не надо отчаиваться...

все-таки крем с розовым подтоном, на фото этого не видно
все-таки крем с розовым подтоном, на фото этого не видно
сливается с цветом кожи
сливается с цветом кожи

Если мы возьмем совсем немного средства(горошину) и распределим по всему лицу, то средство не скатается и ляжет ровно. Если и так не получается, то попробуйте нанести крем похлопывающими движениями..Результат порадует;)

))до и после))незначительно скрыл прыщ
))до и после))незначительно скрыл прыщ

Вывод

Крем влияет на общий вид, немного улучшает тон лица, недостатки не скрывает. Если у Вас кожа без видимых недостатков, вам нечего скрывать, то вам он подойдет. На крем хорошо ложатся пудра и румяна. Сложности в нанесении, нужно приноровиться, аромат приятный, цена завышена..

Я не знаю какую оценку ему ставить, чувства к нему противоречивые))

На этом ВВ креме останавливаться не буду, буду покупать у других марок) Но начатый тюбик израсходую до конца))

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!!!Wink

Еще мои отзывы:

Гель-лак bluesky (блюскай).Мои оттенки!

1 ГОД НА АЙРЕКОММЕНД!

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • отлично увлажняет
  • приятная текстура
Недостатки
  • завышенная цена
  • отсутствие spf
Vikki7рекомендует
Хорошо смотрится на коже Wink
По всем полочкам разобрали его)
yasechka215 , спасибо) старалась обо всем рассказать Shy
12.03.2014
У меня с ВВ как-то не складывается...Sad
13.03.2014
Всё ясно с этой бибишкой Smile Но для существенных проблем с кожей лучше таки иметь что-нить поэффективнее Wink
На фото хорошо смотрится Smile
13.03.2014
За такую цену еще и приноравливаться к нему?))
Мне понравилось как он перекрыл все))
TSH аватар
TSH
Хорошо смотрится Smile
13.03.2014
Мне вот категорически не подошел Sad
Хороший отзыв)
Хороший!
А я до сих пор ни с одним ВВ не сдружилась Smile
13.03.2014
у меня от Ланком и Шисейдо вв-крем)
Сколько ни пробовала BBкремы - полная туфта какая-то... Этак с горошину на каждое использование до пенсии хватит. Я бы не смогла так "дать второй шанс", не такая терпеливая. Big smile
Неа, не хочу такой Wink
надо и мне такой прикупить Smile
Очень интересно!
13.03.2014
У меня был пробник этого крема. После нанесения его, я пошла умываться. Ужасный крем Sad
13.03.2014
на славу вы с ним подружились) очень хорошо лег на кожу
13.03.2014
Не самый худший БиБик, из тех, что продается.
По результату видно-хороший крем Smile
13.03.2014
Понравилось как смотрится!! жаль что СПФ нет в нем(
14.03.2014
Все-таки корейские би-бики мне нравятся больше! Wink
мне Ив Роше не подошел, и даже по Вашему методу не получается сделать также красиво как у Вас - ложится разводами на коже и все тут... Sad
15.03.2014
Нормальный легкий крем для выравнивания тона.
15.03.2014
Вот это результат! Love
20.03.2014
Благодаря отзывам, начинаю любить декоративку Ив Роше. Shy
Крем очень похож на мой от Анна Лотан. Wink
27.03.2014
У меня тоже были противоречивые чувства к нему, не знала, рекомендовать ли Tired
19.04.2014
Сейчас как раз пользуюсь этим кремом, так вот он скатывается и ложится разводами Sad . Спасибо за рекомендации, попробую наносить как вы сказали Smile .
Вот и у меня противоречивые чувства были от пробников. Вроде и ничего, но в то же время не впечатлил...