Опубликовано 21 Март, 2015 - 18:19

Перед рождением ребенка я и не думала о коляске трости,считала лучше купить 3 в 1 какую-нибудь. И я выбрала очень хорошую коляску Тутис Зиппи 3 в 1. И после рождения ребенка я о ней не пожалела. Она очень удобная и для мамы и для малыша.

Когда родился ребеночек,я ждала очень когда нам разрешат гулять,так как я не люблю сидеть дома и на 10 день мы пошли гулять,сначала по 10 мнут и постепенно дошли до 2-ух часов. Когда дошли с ребенком до часу гуляний,мне стало мало нашего двора и аллеи и ,вообще,пора уже выбираться в "люди". Тогда я стала ходить,вместе с коляской,в магазины и супермаркеты за продуктами. Тогда то я и поняла,что коляска 3 в 1 слишком большая и тяжелая,а когда еще начался летний сезон,то вообще в этом убедилась: в машину она еле помещается и ее за раз не унесешь,мужу приходилось спускаться и подниматься много раз за разными частями коляски. И вот тогда я решила все...

Я решила купить, дополнительно,коляксу-трость. В магазине выбор пал на эту колясочку и продавец консультант поддержал мой выбор. Цена 4000 руб.

Внешне она привлекательная. Функциональная: для мамы есть кармашек,можно ключи или телефон туда положить. Большая сумка,но положить туда что-нибудь очень сложно,рама коляски мешает. Есть 5-и точечная система безопасности.

У спинки есть 3 положения,мы пользовались каждой: на лежачей малыш спал,на полулежачей малыш сидел с 4-ех месяцев,когда еще самостоятельно сидеть не мог,а уже когда подрос перешли на полностью сидячее положение. Подставка под ножки тоже регулируется в трех положениях.

Есть капюшон,который тоже регулируется как только можно. На капюшоне есть анти ветровая вставочка. Есть накидка,использовалась в зимнее время. Передние колеса фиксируются. Есть тормоз у коляски. Складывается коляска легко,за 3 минуты. Помещается в любую,самую маленькую машину. Коляска отлично подходит для зимнего периода,по снегу ездит замечательно.

Вообщем с этой коляской,я полностью отказалась от коляски 3 в 1,хотя по удобству она конечно же уступает: трость не такая мягкая как 3 в 1,хотя ребенку похоже все равно; маневриность у 3 в 1 лучше и амортизация тоже и катить 3 в 1 тоже легче и у трости 8 колесиков,после каждой прогулки я их мою и на это уходит много времени,у 3 в 1 было всего 4 колеса. Но для активной жизни коляка-трось необходима. Я с ребенком,на этой коляске,хожу везде: за продуктами,одеждой,косметикой. Коляска маленькая,проходит везде,даже если не проходит,я ее спокойно поднимаю,вместе с ребенком,так что она не тяжелая,но когда сыночку стал 1 годик,поднимать было уже тяжеловато и теперь я везде ищу пути обхода. А 3 в 1 мы так больше не пользовали и я ее продала.

Нашей коляске уже год,она столько уже проездила,во многих городах уже с нами была,но ни чуть не испортилась и даже внешний вид не испортился.

Достоинства
  • *Компактная
  • + многофункциональная
  • Колеса проходимые подходит для зимы
Недостатки
  • 3 в 1 удобнее
ВалентинаВСрекомендует
21.03.2015
Скажите, а какой максимальный вес ребёнка в коляске. Ищу хорошую коляску для крупного малыша.
Ну написано - 20 кг. Мой ребенок,тоже,не маленький,в год он весит 11 кг и 80 см ростом и нам вообще нормально,думаю еще надолго хватит.
21.03.2015
Ух ты, тогда буду искать такую колясочку, обычно все до 15 кг! Нам практически 8 месяцев и весим мы 11 кг)
А у нас в 8 месяцев 9кг был,по 1200 в месяц набирал,а потом они двигаются больше и наш стал но грамм 200,в месяц, всего поправляться)))
22.03.2015
Мы за последние 2 месяца по 200 гр (с 6 месяцев) набирали. Наш просто изначально богатыриком родился 4530. Smile
Ого. Я думала наш большой 3880. Ну вы мама-героиня,такого малыша выносить и родить!
22.03.2015
Тут дело в генах, муж у меня 2 метра и я высокая, родители наши высокие, поэтому и ребёнок наш крупный. Я тоже крупная родилась 4400)А выносила и родила легко Smile Теперь вот проблемка небольшая, не все стульчики для кормления подходят (уже один купили и пришлось продавать, так как тесно), коляску ищем, чтобы вес выдерживала и не сломалась быстро))
23.03.2015
Очень хорошая коляска, тоже ищу смену нашей прогулочной.
20.06.2015
На третьем фото капюшон максимально разложен, или можно опустить его еще ниже?
Насколько лежачее положение горизонтальное - с рождения можно кататься?
Спасибо!
Скажите, а как колеса себя показали? По грунтовой дороге или песку ездили? Хочу такую, но не уверена в колесах, справятся ли они с нашими дорогами.. Живем за городом.
У вас модель с реверсивным блоком? Лицом к маме можно?
Мирослава Николаева лицом к маме нельзя. Ну мы летом на даче часто живем и нормально коляска справилась с гравийной дорогой и землей,ребенка сильно не трясет,вот только колеса от камней все в царапинах были и из-за этого их отмывать сложнее было,а так это на общее пользование никак не влияет.
Девочки, может модель изменили, а может купившая просто не знала - эту коляску можно устанавливать лицом к маме!
Кто долго пользовался, расскажите, плиз, как она на зиму?
Хочу сейчас взять на лето и что бы зимой тоже юзать))