Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:07

Всем привет!)

Это мои очередные обманки, которые я заказала на Али, вот ссылка. За 10 серег 160 рублей- по сути копейки. Тем более серьги качественные, прокрашены хорошо, не погнуты. Только продавец выслал их без одной заглушки, но это не проблема, можно снять с другой.

На ушах держатся хорошо, смотрятся оригинально.

Концевая часть у маленьких серег на ушах будет крутиться сильнее, чем у больших.

Один минус-заглушки тяжело закрутить, они очень маленькие. Я так одну уже потеряла...

А так советую!) В городе такую ОДНУ видела рублей за 200, а тут набор из 10 штук меньше 200)

******************************************************************************************************************************

Мои покупки с Aliexpress в одном отзыве

Бодрящий эспрессорекомендует
04.06.2015
Не удержалась и просмотрела все отзывы))) айрек- опасная штука - теперь опять миллион хотелок Big smile
это точно))
04.06.2015
Прикольные, первый раз такие вижу!!!
Да, многие аксессуары выгодно на Али заказывать, так как наши частные предприниматели сами там же и закупаются Smile
Потерянный, тем более по качеству товары очень неплохие ))
12.06.2015
Вааау, какие классные Love
спасибо Smile)
15.06.2015
дай мне такие раньше, я бы не растянула уши в свое время Big smile
потом зашили или до сих пор дырки?)
15.06.2015
зашила Sad(
Теперь можете приобрести такие Wink
21.11.2015
отлинаая вещь - носила такие когда была подростком, ноо потом вышла из этого стиля)
10.05.2017
Хочууу... но куда мне их носить. Супер смотрятся!
30.03.2018
Оо у меня тоже такие были! Супер классные! Только потеряла. Теперь закажу ещё!