Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:14

С детства у меня проблемы с вестибулярным аппаратом. Каждая поездка для меня мучение. И всё из-за укачивания.

3 года назад я решила пойти в аптеку и попробовать какие-то таблетки от укачивания. Я совершенно не знала какие таблетки есть, и как они действуют. Выбрала Драмину. Выбор помогла сделать хорошая цена данных таблеток.

А теперь о действии препарата...

Не знаю как у других, но я всегда засыпаю от одной, и даже от половинки таблетки! Как бы я не старалась, но в любом транспорте я засну. Пока я сплю, меня и не укачивает. Вот и всё. Когда просыпаюсь, ещё 3-5 часов хожу никакая. Нет вообще никаких эмоций. То есть эти таблетки ещё и успокаивают.

До сих пор не могу понять. Хорошие они или нет? Подходят они мне или не подходят? Поэтому ставлю среднюю оценку, твёрдую тройку.

Думаю такое средство подойдет детям, заснул и езжай спокойно. А вот нам, взрослым, надо контролировать поездку, поэтому и расслабляться нельзя. Да ещё и таким способом. Как бы я не хотела, то после того как проснусь, я вообще никак не могу заставить свой мозг работать! Даже не могу посчитать нормально деньги...

Поэтому если вы едете одни, то не вздумайте пить эти таблетки. Думаю сами догадываетесь что вас ждет.

Так же фото:

irecommend

Достоинства
  • действует долго(около 5 часов)
  • можно принимать уже с 1 года
  • с ним легче заснуть в дороге
  • цена
Недостатки
  • за рулём нельзя
  • на голодный желудок нельзя
  • пить каждый день не стоит,если вынуждены ездить
Olesya321рекомендует
01.09.2013
Спасибо за отзыв! А меня в детстве мама спасала от укачивания таблетками авиа-море. Там ни сонливости. ничего, но нужно принимать до поездки за определённое время + во время ещё... Зато не укачивало=) Но если не сблюдать инструкции то эффелт сходит на нет.
01.09.2013
Надо попробовать! Wink
03.11.2013
Да, есть такой сонный эфект. А тем, кто за рулем не надо пить таблетки - их не укачает от напряжения.
25.11.2013
ДРАМИНОЙ пользуюсь очень давно и не променяю пока ни на какой другой препарат. Отличное средство. На меня и моих родных он усыпляюще не действует.
21.07.2014
У меня от таблеток язык онемел и горло. Дышала с трудом, глотать не могу, зевнуть тоже. тело как будто не мое. Ехали ночью. И куда не глянь поле кругом. Ни одной живой души. Не знаю как я дожила до утра. Потом отпустило.
20.12.2014
у меня такой побочки не было, хотя я регулярно ими пользуюсь, примерно в течении недели раз в три месяца
08.06.2015
Ой бедненькая))),хорошо))),а то еще действительно колес накидаться и проехать все что можно проспав)))