Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 19:42

Пленка для Iphone 4 4S

Ой волновалась я когда заказывала пленку эту. Цена супер низкая, беспокоилась, что будет какая-нибудь бракованная. Тем более в одном комплекте идет две пленки сразу! И как оказалось еще салфетки для протирания экрана!!В одном комплекте две салфетки.

Пленка только на переднюю панель, на заднюю нет. Думаю, зачем нужна пленка объяснять не надо итак все знают.

Но чтобы она была такого отличного качества, плюс еще с салфеткой я не ожидала. После последних "косяков" от БИК (сломанные товары, задержка доставки и т.д. см. в моих отзывах), эта посылка стала приятнейшйим сюрпризом.

Доставили в Украину за полторы недели. На экран легко ее наклеить и самому, необязательно идти в специализированные магазины, но если есть желание конечно можно))

Также в этой же посылке пришел бампер на Iphone 4 4S. Тоже вещь замечательная. Цена низкая, в отдельной упаковке, есть две штучки на боковую панель телефона и для белого и для черного цвета телефона. НА сайте представлено много цветов этого силиконового бампера, но в наличии был только сиреневый.

В общем, можно заказывать, не пожалеете, за такую цену.

[ссылка]

[ссылка]

Достоинства
  • +цена низкая
  • - отличное качество
  • Бесплатная и быстрая доставка
Lapatusik86рекомендует