Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 22:37

Всем привет!

Еще ни разу я не писала отзывов на ютуб-каналы. Но этот парень настолько мне нравится, что я не могла не рассказать вам о нем. И если вы с ним еще не знакомы, то бегом на его канал! Обещаю, вы не разочаруетесь)

Каналу уже более трех лет и за это время он собрал почти 400 тыс.подписчиков и более 44млн просмотров. С тех пор, как я стала одним из подписчиков, не могу пропустить буквально ни одного видео) Создатель канала - Александр Соколов или просто "Сокол" - незаурядный обаятельный упитанный парень с приличной бородкой, который практически в каждом видео предстает пред нами в шляпе - лучшем мужском головном уборе по его мнению) Уж не знаю, кем работает Сокол, любитель он или профессионал, но заставки, оформление, монтаж и музыкальное сопровождение видео всегда на высоте. Все они собраны в плейлисты. Главные четыре группы, на которые подразделяются видео:

"ОВПН" или:

В этой рубрике вы можете увидеть обзоры на абсолютно разные картины: это и свежачок, который только-только вышел в прокат и фильмы, которым уже не один год, тем или иным образом заслуживающие внимания.

Порой Сокол отыскивает в фильмах такие штучки, которых не замечаешь даже на 10-й просмотр ленты.

"Ретроспектива"

Это, как вы могли догадаться, обзоры старых и не очень фильмов. Иногда - очень крутых, а иногда - просто провальных. Интересно не только мнение Сокола об этих картинах, но и разные ляпы, пасхалки, редкие кадры, отсылки и параллели между героями и сюжетными линиями, а также множество фактов, которые сам вряд ли бы заметил. Вот парочка скринов"Плохбастер-шоу"

Тоже не трудно догадаться, что в этой рубрике рассматриваются самые никудышные киношки. И Сокол обычно не использует эвфемизмов, а говорит... так, как думает)

И мое мнение практически всегда совпадает с его))

"ТОПот Сокола"

Здесь, я думаю, тоже не стоит долго объяснять - и так все понятно.

Иногда в съемках Соколу помогает его команда.

Некоторые ролики длятся чуть меньше часа, но от этого они не перестают быть захватывающими, их смотришь на одном дыхании. Иногда я не прочь пересмотреть их вместе с кем-нибудь еще разок Smile

Ну и еще на что хотелось бы обратить внимание - мимика Сокола. Дальше будут просто скрины из полюбившихся мне роликов)

Короче, ребят, смотрите сами, уверена, что вам понравится Wink

Главный канал здесь >>

Есть еще второй, тыксказать влоговый канал, ссылочку тоже оставлю.

И тебе, Саша Соколов, большое спасибо за хорошую работу! Может быть ты наткнешься на мой отзыв в инэте Smile

Mika_Shapovalova рекомендует Сайт SokoL[off] TV - www.youtube.com/channel/UCWvojFEaSodoKG7Z-ZZo96A

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
12.07.2015
Ого! Интересненько, вообще не знала что такое есть - пользуюсь только кинопоиском Smile Идем смотреть!
13.07.2015
Кинопоиск - это сайт, а это ютуб-канал. В заголовке написано "сайт" потому что другого раздела для видеоблогеров нет.
15.07.2015
Интересно, посмотрю как нибудь Smile
18.10.2015
Спасибо за наводку. Сходила на экскурсию в ЮТьюб. Потрясающее удовольствие от просмотра. Big smile
25.03.2016
смотрим с мужем)нравиться простота его мнения )и доступность)и смешно бывает рассказывает)