Среднее: 4 (356 голосов)

pupsichicheck аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 12:37
Достоинства: бесплатная доставка, возможен отказ и частичный отказ, приемлемые цены, принимает оплату всеми возможными способами, проводят выгодные покупателю распродажи
Недостатки: не дождешься заказа, отсутвует коммуникация между магазином и клиентом, служба доставки может подвести

Листая кучи сайтов, на глаза часто попадалась реклама Lamoda и вот я решила  и любопытства заглянуть. Конец лета - пора скидок, купилась на эти скидки и я, к тому же примерить все можно и если что-то не подошло не покупать. Да и если совсем ничего не подойдет отдать 200 р не жалко. В общем нажала волшебную кнопку заказа и  мне тут же перезвонили на мой телефон. Согласовали с оператором время доставки и день. И вот она первая засада!!! Смс пришла в начале дня, но заказ так и не был доставлен, курьер попросту не брал трубку! Перезваниваю диспетчеру - кучу времени она пытается сама дозвониться до курьера, не дозваниваясь  врёт что его телефон не доступен! Ладно думаю курьеры они такие, переносим заказ, спрашиваю а можно на конкретное время - не буду же я без движения весь день сидеть - нет у нас такое не предусмотрено!!! Согласовывайте время с курьером.

Наступает следующий день доставки и ола-ла все как по маслу. Я радая. Размер пришли все те что заказывали да и туфельки порадовали, удобные.

Делаю почти сразу второй заказ. И тут экшн! В первый день заказа тишина. Звоню диспетчеру так и так вот у нас день заказа нам даже смс не пришла с номером курьера, ОЖИДАЙТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО! Ждем. Время половина шестого, наш заказ с 3-6. Звоню диспетчеру - она мне снова тоже самое - время же заказа не прошло, ожидайте!

В общем не дождались мы в этот день никого. Звоню диспетчеру, она говорит что с моим городом вообще проблемы что-то с доставкой вообще всех вещей и мой заказ они самовольно перенесли на другой день, тот день был субботой. А как и многие я заказываю на рабочий адрес. Ладно поменяли день доставки и время, которое ТОЛЬКО с трех до шести вечера. По другому ну никак!

Ну что вы думаете, пол шестого звонит курьер и говорит что он в пяти минутах езды от нас. Еще в течении следующего часа он дурит нас что кружит где-то рядом описывая несуществующие кульбиты вокруг нашего здания.

С горем пополам он подъехал к половине седьмого. Переносить доставку принципиально не хотели, так как боялись что к нам вообще никогда ничего не приедет.

В итоге вместо половины шестого ушли с работы в семь часов. С ужасным настроением подпорченным сервисом доставки. Благо курьер на отлично справился и ни разу не нахамил.

Конечно в ламода хорошие условия покупки, много акций и распродаж, большой выбор и многообещающие условия доставки. Но все это портится впечатлением от длительности доставки аки почта России. Если вы готовы ждать этот сайт для вас.

pupsichicheck не рекомендует Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2017-06-30
При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2017-06-30
ребуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров
Срок действия до: 2017-06-22
Срок действия до: 2017-06-28
За подписку на наши новости. Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Срок действия до: 2017-06-30
​​Требуется ввод промокода Акция доступна ля всех клиентов магазина В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 4000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. ​
Срок действия до: 2017-06-30
​​Требуется ввод промокода Акция доступна ля всех клиентов магазина ​​В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 7000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. ​
  • The Spring of My Soul аватар

The Spring of M... 4 Сентябрь, 2013 - 12:42
    у них видимо в моде такое!
    Меня так зимой мурыжили, заказала угги, в итоге получила их когда уже не очень то и актуально было!
    То переносили, то не приезжали, то еще что.
    СПСР была доставкой. просто ЖУТЬ
    Не помню уже точно сколько в итоге по времени, но порядка 2 месяцев вроде, и это по Москве! Страшно подумать как в регионы! Проще сделать заказ из америки или китая Big smile
  • pupsichicheck аватар

pupsichicheck 4 Сентябрь, 2013 - 13:05
    The Spring of My Soul
    Да у нас тут в регионах видимо количество курьеров на душу населения повыше))) или душ населения на одного курьера поменьше)) поэтому ждем всего неделю)))
  • Lamoda.ru аватар

Lamoda.ru 8 Сентябрь, 2013 - 18:00
    Здравствуйте, pupsichicheck!

Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
  • pupsichicheck аватар

pupsichicheck 9 Январь, 2014 - 11:43
    Lamoda.ru, даже не скажу уже. Если и заказывать у вас, так только быть готовым получить это не в срок уж точно.