Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 05:59

Многие начинают отзывы на этот бальзам.мазь со словами про детство. Нет, меня этим в детстве не лечили. И вообще в моей семье придерживались правила: "Если насморк лечить он пройдет через 7 дней, а если не лечить, то через неделю" Smile

Но вот, став постарше, я заболела. Начался насморк, который в принципе всегда был дня два-три, не больше. Начиталась отзывов про Золотую Звезду. Хотела взять стик, но его не было в аптеке, провизор посоветовал именно жидкий. Взяла.

Цена - 95 рублей.

Что сообщает производитель:

В коробке также присутствует инструкция:

Из минусов инструкции для меня стало то, что не указывается, сколько раз в день можно применять.

Запах резкий, выветривается за минут 20.

Итак, теперь мои способы применения.

1) от насморка (самая основная цель покупки). Насморка меньше не стало, никак. Наносила согласно инструкции по капельки на крылья носа. И, уже по совету подруги, на верхнюю губу под нос. Эффекта ноль. В отзывах чудо-исцеление за полдня от хронического насморка, у меня, увы нет, прошла неделя, а я всё ещё с насморком. Бальзам на мой насморк не повлиял.

2) опять-таки из-за болезни разболелась голова (вообще, так заведено, что голова у меня не болит, максимум 2-5 минут, т-т-т), а тут словно обручем скручивало. Думаю, хм, этот прославленный бальзам, может, хоть тут поможет? Нанесла на виски. Но нет... Опять мимо.

3) и третий способ. Хоть какое-то применение я ему нашла! Думаю, у многих во время болезни заложен нос. А особенно, когда ложишься спать, нос заложен, начинаешь дышать ртом и ненавидишь тех, кто придумал болезнь. Так вот, мучаясь ночью с заложенным носом, я встала и нанесла бальзамчика на крылья носа. Буквально минуты через 3 я могла спокойно дышать.

Третий способ оказался единственным, для чего я нашла ему применение.

airmaxне рекомендует