Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:04

Купила этот пилинг от Натуры Сиберики примерно год назад, так что вот первый плюс - очень экономный, и по цене приемлемый - 120 рублей за 150 мл.

Упаковка - туба с откручивающейся крышкой, я не придираюсь, но лучше производителю сделать эту крышечку защелкивающейся, чтобы при уходе за кожей не делать лишних телодвижений.

Запах приятный, нежный, не раздражающий, запах луговых трав.

Консистенция средняя, кремообразная, бежевого оттенка, с очень мелкими частичками похожими на песок.

Имеет приемлемый состав, не содержит SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей.

В действии, он на самом деле довольно нежный, не грубый, кожу не травмирует, хотя если сильно усердствовать может оказаться достаточно жестким.

Смывается легко, после применения ощущения довольно приятные, кожа розовенькая,гладкая, шелковистая, имеет свежий цвет, на черные точки правда никак не влияет, но в целом я довольна и таким результатом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу нежной и шелковистой
  • Не содержит парабенов
  • Очень нежный
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Крышечка
Clairрекомендует
15.09.2013
Сегодня наткнулась на огромный ассортимент косметики НС - вот счастья-то было Smile Завтра пойду за пилингом!
и правда какой экономичный Sexy
15.09.2013
У меня как раз сухая кожа, мне можно присмотреть Smile
15.09.2013
А мне не подойдет, у меня жирная)
15.09.2013
Дня три назад смотрела на него в магазине, но так на покупку и не решилась. Надо попробовать!