Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:47

Я всегда не верила в эффективность всяких термальных вод и считала их баловством и выброшенными на ветер деньгами. Но, спасибо тебе Господи, в своей жизни я сумела найти шикарного врача дерматолога, она же косметолог, который стал моим Богом и идолом во всем. Не было и нету ее слова которому я бы не поверила. Правда свое уважение она сумела заслужить своей професиональностью и нашей длинней совместной дружбой на ее кушетке. В общем дело было так. Я всегда зимой проходжу курс химических пилингов. Так как кожа у меня проблемная, комбинировання и склонная жирности, для меня это вопрос жизни и смерти. Но к всем прочим прелестям природа наградила меня еще сверхчуствительной кожей. По этому зимой я выбираю самый снежный месяц и реально 4 недели хожу на пилинги и практически не выходжу из дома. Все это меня заметно достало, вечно красная рожа , которая только отойдет и снова очередной пилинг. Короче в прошлом году решила завязать с этим делом пока моя гуру косметолог не настояла на продолжении процедур + чудо мега супер спрей Daily DeLux. Она как раз приехала с выставки и я согласилась быть ее подопытным кроликом.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Основная информация о продукте ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Название: HYALUAL Daily Delux Спрей Anti-Age

Вид ухода: anti-age, утренее и вечернее тонизирование

Возраст: 25+

Тип кожи: чустивительная, куперозная, проблемная, реактивная, для всех типов кожи

Объем: 50 ml, 150 ml

Производитель: HYALUAL(Швейцария/Украина)

Сделано в: Швейцария/Украина

Цена: примерно 15 евро за 50 ml

Описание:

Спрей Anti-Age осуществляет глубокое очищение кожи, обогащая кожу минералами и кислородом. Входящая в состав средства гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи защитный слой, который предотвращает попадания токсинов и других вредных веществ в клетки, и в то же время дает возможность коже дышать и оставаться увлажненной. Укрепляет кожные ткани, подтягивает и обновляет кожу, обеспечивает экспресс-восстановление после проведения косметических процедур. Отлично сочетается с кожей, не вызывает никаких побочных явлений.

Клинические исследования:

Клиническое обоснование применения спрея Daily DeLux после инвазивных косметологических процедур

Daily DeLux – первый специализированный косметологический продукт для постпроцедурного ухода, безопасность и эффективность которого доказаны клинически.*

*Другие средства, используемые для постпроцедурного косметологического ухода либо не имеют клинических исследований, либо проходили исследования в других специальностях (комбустиология, хирургия). Клиническое обоснование применения спрея Daily Delux после инвазивных косметологических процедур. автор статьи е. Бардова, к. мед. н., доцент кафедры дерма товенерологии НМаПО им. П. Л. Шупика.

Материалы и методы исследованияПод нашим наблюдением находилось 20 пациентов возрастной группы 26-52 года, которыми после проведения процедуры редермализации в качестве завершающего этапа, с целью уменьшения интенсивности болевых ощущений, выраженности отека и эритемы, применялся спрей Daily DeLux, а также контрольная группа из 20 пациентов в возрасте 28-52 лет, которые не получали после процедур спрей Daily DeLux.

Выводы:

Таким образом можно заключить, что применение спрея Daily DeLux в комплексе анти-эйдж терапии является эффективным, безопасным и патогенетически обоснованным, поскольку способствует уменьшению выраженности воспалительных явлений после проведения процедуры как препарат немедленного действия и в отсроченный период.

1. Выраженность болевых симптомов как умеренных в группе, которая получала спрей Daily DeLux после лечения, отмечалась у 80% пациентов, 20% отметили свои ощущения как болезненные. В контрольной группе наблюдалось другое соотношение по выраженности болевых симптомов - 45% пациентов отметили свои ощущения как очень болезненные, 55% - как умеренно болезненные. Это связано с потенцированием действия анестезирующих препаратов, которое повышает комфорт от проведения процедуры и приводит к уменьшению болезненных ощущений в отсроченный период.
  2. Выраженность эритемы в контрольной группе была выше на 57% через 30 мин после окончания проведения процедуры по сравнению с пациентами, которые получали спрей Daily DeLux.
  3. интенсивность отека в контрольной группе после проведения процедуры была выше на 10% по сравнению с опытной группой пациентов.
  4. Также отмечено снижение трансэпителиальной потери влаги при применении спрея как через 30 мин (12%), так и в отсроченный период (15%).

Кроме этого Daily DeLux:

• способствует восстановлению поверхностной липидной мантии, ускоряет заживление
  • снижает сроки реабилитационного периода,
  • удобен в применении
  • повышает эффективность от проведения процедур и, как следствие, способствует улучшению качества жизни пациента.

Sodium Hyaluronate, Sodium Succinate, Succinic Acid, Nitrogen/Carbon Dioxide,Water,Sodium Bicarbonate.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Продукт ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Упаковка: Коробочку давно выбросила. Флакон красивый, симпатичный, 50ка очень удобная и компкатная для ношения в дамксой сумочке.

Запах: Практически не чуствуеться.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Разбор состава ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

От себя хочу сказать что я помешенная на составах и ихней химичности, по-этому никогда не ленюсь проверить с помощью сайта. Как можно увидеть на фото ниже состав близкий к идеальному, Water понятное дело что не был всписан в список проверки.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Результат и впечатления ♥♥♥♥♥♥♥♥

Срок использования: 2 года

Если вы читали предисторию вначале отзыва, вы уже знете что 2 года назад я стала первым подопытним кроликом моего косметолога по использованию этого спрея. Для доп. информации уточню что я делаю хим. пилинги (азелатовые и салицоловые,редко миндальные). В общем так, мы проделали первые пилинг, я отвалила 15 евро за эту маленькую баночу и с красной мордой и полным песимизмом пошла домой. До утра лицо не трогала, умылась и нанесла спрей. Сразу мне очень понравился эффект, лицо как будто подтягиваеться за счет наличия гиалуроновой кислоты. Впитываеться в кожу за считанные секунды и не оставляет никакой пленки, только приятное ощущение свежести. Наносила я его под крем и на крем, а иногда и вовсе вместо крема. Если кожа не очень сухая, то он прекрасно может заменить крем и не оставит и следа стянутости.

Пользовалась я им ежедневно 2 раза в день, иногда и больше. И я была приятно удивленна, когда увидела что лицо полностью регенерировалось за 4 дня вместо 7!!!! Покраснение было в 3 раза меньше чем обычно.

Еще один из моих собстевнных выводов это то что средство имеет накопительное свойство. После 5 пилингов и 50 мл спрея, я просто не узнала мое лицо!!! Жаль нету фото 2 годичной давности для подтверждение. Но поверьте мне лицо было как с фотошопом. Ни одного застойного пятна, никаких неровностей. Просто великолепное!!! Цвет абсолютно поменялся, с мишынно серого он стал бежево розововатым. И я даже могла не пользоваться тональным на протяжении более 2 мес после окончания процедур!!!

Я могу однозначно сравнить просто пилинги и пилинги с этим средством и сказать:

• с средством регенерация проходит в 2 раза быстрее
  • лицо менеят цвет
  • эффект от пилингов держиться на много дольше
  • пропадают мелкие морщинки

После пилингов я его использую первых 2 мес ежедневно под крем сутра. А после по желанию, вместо ночного крема.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Итог ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Если бы была оценка 10 ++++++ я бы ее точно поставила только этому средству. Единственным пожалуй минусом являеться его цена, но расход у него достаточно економичен и цена таки действительно оправдывает его качество. Для девушек и женщин которые любят баловать себя косметическими процедурами я считаю это must-have №1 !!!!

Спасибо за внимание, хорошего настроение !!!

Достоинства
  • +увлажнение
  • Активизирует процесс регенерации
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
anyta_kрекомендует
13.03.2015
anyta_k , спасибо! То, что я искала! После пилингов без крема не обойтись!!
13.03.2015
Ksu_Shanti, всегда пожалуйста Shy . Забыла написать единственную вещь, средство очень тяжело найти.В продаже только у косметологов и на сайтах.
13.03.2015
а я у своего косметолога спрошу! Еще раз спасиб!
02.05.2015
Какой хороший отзыв, даже добавлю его в закладочку, чтобы к зиме прикупить себе это волшебное средство)))