Опубликовано 14 Июль, 2015 - 20:17

Приобретался этот гель-скраб в Л'Этуале, на какой-то распродаже, аж в 2013 году и кончился он только сейчас, просто забыла про него и не пользовалась..)

Я люблю жесткие скрабы, а этот совсем не такой. Очень мягкий, вязкий и жирный по консистенции (честно говоря, сказала бы сопливый, но меня не смущает), позволяет скорее не очищать, а интенсивно смягчать.

Имеет очень-очень приятный запах, который остается на теле еще некоторое время, что дарит хорошее настроение Вам и тем, кто рядом с Вами Smile Запах, конечно, не самый натуральный, зато яркий.

Средство также насыщенного оранжевого цвета с явно-различимыми частичками скраба (пилинга).

Упаковка ужасно неудобная!!! Ее невозможно открыть мокрыми руками, винтовая крышка просто не откручивается, приходится вытирать руки, и только сухими руками открывать. Защитной мембраны нет. Почему производитель решил не экономить на красителях и отдушках, зато так сэкономил на упаковке...

Средство приходится брать руками и пока несешь его на тело, половина обязательно свалится в ванную, а оно не легко отмывается, особенно с кафеля (ну всякое бывает:) можно и плечом в ванной задеть). И в этом кроются недостатки.

Пенится очень хорошо, смывается доооолго. Если пользоваться регулярно, пару раз в неделю, а не как я, раз в месяц, надолго не хватит.

Состав оставляет желать лучшего, но сейчас в любом продукте напихана куча всего..

Вообще, к покупке рекомендовать буду, многим нравятся такие сочные ароматы и подобные консистенции, а упаковка не столь решающий фактор. Smile

Недостатки
  • неудобная упаковка
Inspireрекомендует
ммм) обожаю абрикосы! !! думаю мне бы понравился такой скраб ) пригляжусь))) спасибо за отзыв)
14.07.2015
Всегда, пожалуйста!Smile
  • 28.04.2013
    Всем привет!!!)) Сегодня, хочу вам рассказать о одной очень классной штуке, от DOLCE MOLK (гель-скраб для тебя, абрикос и молоко). Я не буду вдаваться в подробности, почему и как я его купила.я просто сразу расскажу свое впечатление:начну я конечно же с самой упаковке, Сразу мы видим железную…
  • 03.11.2011
    Стильный дизайн упаковки.Приятновидеть такую баночку на полке в своей ванной.Запах потрясающий!На самом деле соблазнительно пахнет абрикосом,так бы и съела!На вид оранжевая масса,по консистенции паоминает сгущеное молоко,персикового цвета,наполнена тысячами разных отшелушивающих частичек!Очень…
  • Девочки! Скраб просто бомба! Не смотря на то, что написано гель-скраб, я его скорее всего назвала бы лучше крем-скраб. Он конечно не такой плотный, как крем, но и точно не как гель.
  • 03.04.2015
    Добрый день, любительницы мягкой, нежной и бархатистой кожи!)) Сегодня речь пойдет о таком аромааатном и нежном средстве, как гель-скраб Dolce Milk молоко и абрикос. Как и всех, первое что привлекло меня в этом продукте- это аромат.