Среднее: 3.6 (всего голосов: 1174)

July7 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 21:05
Достоинства: натуральный цвет, отлично маскирует раздражения и жирность кожи, разумная цена, ровная текстура
Недостатки: подчеркивает шелушение

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей находкой. У меня не такая совершенная кожа, поэтому приходиться скрывать недостатки тональным кремом. Нашла это чудо средство я в рив гош, стоит оно около 350 рублей. Очень хорошо скрывает недостатки , матирует , тем самым нет блеска на лице, как это обычно бывает при использовании тонального крема. Придает коже очень ровный тон. Самое главное подобрать правильный оттенок , близкий к цвету кожи.

Но все-таки есть в нём один минус, не использовать при сухой коже, потому что очень хорошо выделит все шелушения, что не очень будет смотреться на вашем лице. Еще он немного жидкий, поэтому нужно быть осторожным в использовании, чтобы не запачкаться .

July7 рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
03.04.2016
приятный тональный крем)
  • Мой

06.04.2013
    myulia аватар

Столько за свою жизнь перепробовала разных тональников. Под одними кожа потеет, после других прыщи появляются. Некоторые вообще не понятно, почему называются тональными кремами, если после их нанесения все равно все видно.Были кремы и которые пачкали так одежду, что приходилось и крем выкидывать и…

• удачный крем для не очень проблемной кожи

13.12.2010
    Наталья715 аватар

Пользуюсь таким кремом уже года три. очень нравится - и цена, и качество. Купила как всегда - неизвестно что, а попала в точку. Очень жидкая текстура, почти флюид, идеально распределяется на коже, у меня лично он хорошо маскирует все что я хочу, матирует отлично. Зимой и летом меняю только оттенок.

• Хороший тональный крем из бюджетных вариантов, не подходит сухой коже

04.04.2016
    Полина Коденко аватар

Последнее время очень много рекламируют этот тональный крем. Купила его в "магнит косметик" за 370 рублей. Всегда пользовалась более дорогой, профессиональной косметикой, но вот решила испробовать это чудо на себе "а вдруг подойдет, да и зачем тратить больше денег?"Сначала думала , что он как и все …

• Реновация любимого тонального крема

24.03.2016
    Flame_86 аватар

Пользуюсь тональным кремом Аффинитон с витамином Е лет 5-6, качество мне очень нравится, так как он не сушит кожу, идеально выравнивает тон и подходит для всех типов кожи, то есть рекомендован всем! Нравится соотношение цены и качества.