Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 13:27

Привет! Сегодня расскажу о шампуне, который покорил моё сердце и волосы,соответственно Smile

Я давно знаю о компании Килс, и о её прекрасных продуктах. Все, что я пробовала у них-мне очень и очень понравилось. И я пользуюсь этим на постоянной основе.

А ведь еще недавно я проходила мимо витрины, видела цены заоблачые, как мне тогда казалось, и думала "никогда в жизни не буду тратить на уходовые средства такие деньги" Ага, конечно) Ради красоты пойдёшь на все Wink

Шампунь называется Smoothing Oil-Infused Shampoo, то есть разглаживающий.

Объём: 75 мл, 250мл и пробник, как у меня

Цена: 800 р, 1640 р. (В зависимости от обема) Мой пробник бесплатный Wink

Где можно купить: в Золотом Яблоке

Официальный сайт: [ссылка]

Вам жалко таких "бешеных" денег? Я нашла для вас бюджетную замену! Но там не всё так прекрасно, как в шампуне от Килс Smile https://irecommend.ru/content/khoroshaya-zamena-pr...

Что пишут на сайте об этом шампуне:

Для вьющихся, кудрявых и непослушных и сухих волос.

С маслами арганового дерева и бабассу.

Без сульфатов, без парабенов, без силиконов.

Обогащенный питательными маслами шампунь придает волосами гладкость, предотвращает пушистость, делает волосы мягкими, шелковистыми и струящимися, не утяжеляя и не склеивая их. Благодаря маслам арганового дерева и бабассу, получаемого из плодов бразильской пальмы, шампунь разглаживает чешуйки кутикулы и укрощает вьющиеся волосы, они становятся послушными и блестящими. Эффект достигается при использовании комбинации средств разглаживающей коллекции: шампунь, кондиционер, несмываемый уход.

Этот шампунь я попробовала только один раз, так как я еще не купила полную бутылку, а мне просто дали попробовать пробник. Но даже за 1 раз я осталась очень-очень довольна! Мои волосы блестят и сияют.

Куплю целую бутыль, это 100%.

Мои впечатления:

1) Волосы действительно разгладились и выпрямились.

2)Стали мягкими, шелковистыми, рассыпчатыми

3) Полностью исчезли все сеченые концы

4) Очень приятный,дорогой запах.

5) Очень хорошо пенится

6) Довольно экономичен

После мытья головы я обязательно наношу кондиционер и несмываемое средство.

Вот фото:

Кондиционер: https://irecommend.ru/content/eto-samoe-sredstvo-i...

Несмываемый уход: https://irecommend.ru/content/pochemu-nikto-ne-pis...

Хочу еще похвалить эту линию от Килс тем, что у меня волосы стали расти быстрее. А связано это с тем, что средства действительно "лечат" секущиеся концы и волосы приходится подстригать намного реже.

Я буду пользоваться этими средствами на постоянной основе.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Отлично справляется с секущимися концами
  • Очищает кожу головы и волосы с первого раза
  • Питает волосы
Недостатки
  • Высокая цена
LenkaBeautyрекомендует
Волосы шикарно выглядят!
20.04.2017
Полностью исчезли все сеченые концы
это от шампуня-то? да еще с одного пробника? Shock и чего только не начитаешься на любимом рекоменде...

средства действительно "лечат" секущиеся концы
не существует средств, способных "лечить" то, что уже расслоилось. можно только временно замазать их силиконами / воском.
20.04.2017
spring_illusion, После применения, да, исчезли. А с чего такое недоверие-то?)
20.04.2017
с того, что это физически невозможно.
20.04.2017
spring_illusion, в кавычках для кого написано?)
20.04.2017
Дело ваше -верить или нет. Я написала своё мнение, свои ощущения. И вам меня не переубедить!
20.04.2017
в кавычках для кого написано?)
что написано в кавычках? "Полностью исчезли все сеченые концы" написано без каких-либо кавычек. Что вводит читателя вашего отзыва (который написан про шампунь, а не про все средства, которыми вы в комплексе замазываете повреждения волос), в большое заблуждение.

И вам меня не переубедить!
я даже не собиралась. может, у вас в аналогичном порядке от ср-ва для мытья посуды разбитые чашки тоже склеиваются. жить в сказке не запретишь.
Хороший результат!
Нравится мне их шампуни)
Taailor, Спасибо Smile
21.04.2017
не знакома с этой маркой, но результат понравился
21.04.2017
Очень гладкие и блестящие, отличный вариант, вот Килс я ещё не пробовала Laughing out loud
21.04.2017
Какие у вас волосы красивые! Love
Спасибо! Smile
21.04.2017
Волосы красивые, ухоженные) со средствами для волос этой марки не знакома
21.04.2017
Я бы хотела попробовать их шампунь Smile раньше пробовала только средства для лица
У меня был пробник этого шампуня, но меня почему-то не впечатлил Smile
22.04.2017
Анастаsia, расскажите, какие средства пробовали? Понравились? Может мне что-то посоветуете?))
Волосы просто супер на фото!
23.04.2017
Все время хочу себе идеальные волосы. Надо будет попробовать этот шампунь
24.04.2017
И все- таки, кто бы что не говорил, у Килс крутые продукты, которые стоят своих денег...
25.04.2017
Марка отличную продукцию производит Smile
29.04.2017
Красивые волосы Smile
01.05.2017
цена конечно вау, моих финансов только на пакетик хватит
02.05.2017
Отличный шампунь Smile
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ!
04.05.2017
Волосы хорошо выглядят! Я, чтобы быть в рамках бюджета, шампуни подешевле предпочитаю покупать, а вот на несмывашки и маски фирменные можно разориться)
04.05.2017
Да, цена не маленькая, но на что мы не готовы ради красивых волос Wink
05.05.2017
Спасибо всем за комплименты!
solariren, Я тоже так часто делаю Wink
05.05.2017
Здорово)
Волосы и правда очень гладкие)
07.05.2017
Волосы выглядят отлично, видимо, стоящий шампунь
07.05.2017
если лечит сеченые - то мне точно надо
Волосы отличные!
Не знакома с этой маркой((
18.05.2017
слишком высокая цена, я лучше останусь верна Клир Вита Абэ Smile