Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 00:32

Здравствуйте, это я об оттенке "Кокос" Объемного блеска для губ от Ив Роше. На вид в тюбике он чисто бел и белым на губах кажется и будет, но это только кажется. На губах он прозрачен с средним количеством блёсток. Хотя смотрится тоже очень красиво, мне понравилось. Приятно вязок, немного тягуч, что придает ему стойкости и "устойчивости" что ли. Вобщем, не даёт растекаться.
Отдельно пару слов хочется сказать об упаковке. Удобная, стильная, красивая, соответствующая качеству блеска упаковка. Квадратная форма "ампулы" с блеском, круглая- крышечки, -очень "эргономично" что ли )) Удобный это вид упаковки и для блеска и для туши оказался- открывается за мгновение, усилий для того чтобы "крутить" никаких не требуется- одной рукой держишь "граненный" флакончик с блеском, другой- гладкую крышечку, и РРаз- и всё открылось. У некоторых круглых тюбиков может не плотно прилегать крышечка к тюбику -здесь эта проблема полностью решена- ни одна ваша тушь, ни один ваш блеск в такой упаковке без вашего ведома не высохнет, закрывается Плотно, "до щелчка" и всегда возвращается в исходное положение Smile (у блеска Лаковый и тушей из этой же серии- такой же вариант тюбиков)
Кисточка у этого блеска- нейлон, и именно Кисточка, а не какой нибудь там гнущийся апликатор как порой с блесками бывает ))
Ах да,липкость присутствует, но совсем немного Wink И достоинства перекрывают все недостатки (для меня) Smile
А для эффекта ИНЕЯ я советую белые на вид в тюбике, но красиво блестящие на губах блески Маграв и Эвелин- голографик, которые не такие прозрачные как у "Увес Рочер" Laughing out loud
Достоинства
  • Вцелом достоинств больше )
  • Для такой цены маловат объём
  • Кисточка хороша
  • Мелкие акккуратные блесточки
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Упаковка. отличная. понравилась.
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Липкость присутствует
Jadoreрекомендует
+ ловите плюсик авансом Wink
хотелось бы увидеть фото Smile
14.12.2012
оо вряд ли это зрелище вас впечатлит ну ладно завтра попробую Wink
привет=) , у меня два таких блеска=), один розовый ,другой оранжево-красный=) , скоро сделаю отзыв=)
17.12.2012
+ Да, тоже хотелось бы увидеть фото оттенка Кокос Smile
+у меня тоже "кокос"
30.12.2012
+ Отличный отзыв, и мне хотелось бы фотографии увидеть Smile
30.12.2012
Хороший отзыв))++
28.01.2013
Думаю, что мне такой не оттенок не пойдет, а вот другой стоит попробовать Smile