Среднее: 5 (35 голосов)

Iren66 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:51
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, смягчение кожи, *экономичный расход, + приятный запах, + смягчает и питает кожу, не требует нагревания

Доброго времени суток!

Сегодня у меня рассказ о креме,точнее о крем-парафине под названием "Цветочный нектар" с цветочным пчелиным воском.

На просторах интернета я давно замечала хорошие рекомендации о нем,теперь вот и сама пишу,не подвели отзывы написанные другими авторами!

О внешнем виде баночки : я бы сказала "Вот это банка,так банка!!". Огромнейшая просто,удобно держать в руке ведь ее объем составляет почти 300 мл. Когда в первый раз её увидела,то подумала,что хватит на долго, так и есть, очень экономично используется!

Крем используется для профессионального применения,но можно и для домашнего.

О дизайне:

Дизайн прекрасный! Голубой шрифт замечательно сочетается с серебряным точечным узором.

Рассмотрим его состав:

Состав: (INCI) Paraffinum Liquidum (парафин жидкий), Paraffin (парафин), Lanolin(ланолин), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Parfume (отдушка), Beeswax (воск пчелиный), Jasminum sambac Wa.x (цветочный воск), Violet No.2 (краситель).

Как я его применяю: для начала я обезжириваю кожу тоником этой же фирмы, и потом скрабом избавляюсь от ороговевших клеток кожи, наношу крем увлажняющий или сливки (о них я расскажу в следующем отзыве). Далее я намазываю большой слой парафина и накрываю ручки защитой пленкой и одеваю для согрева перчатки. Иногда я использую его как обычный увлажняющий крем.

На сколько я оставляю крем: иногда на 20 минут, а бывает и на всю ночь, так он впитывается еще лучше и качественнее моя кожа потом говорит : спасибо)!!!

Главное потом после процедуры не смывать водой,а просто снять салфеткой если останутся избытки парафина.

О консистенции: приятная на ощупь и довольно плотная,а цвет прозрачный,но в баночке кажется голубым.

Об аромате: свежий,первое ощущение что пахнет летом, цветами,очень легкий аромат.

Его стоимость: 350 рублей.

Итог: очень мне понравился, считаю что с своей задачей он отлично справляется,увлажняет на все 200%.Теперь всем его рекомендую. Буду еще пробовать крем-парафины у этой компании.

Спасибо за внимание!!!

Iren66 рекомендует Крем-парафин ARAVIA Professional Cream-paraffin flower nectar

• МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 20 Апрель, 2015 - 15:40
    Интересный крем, цвет такой приятный!
  • Iren66 аватар

Iren66 20 Апрель, 2015 - 15:48
    Да,он очень хорош!!
  • ZayTV аватар

ZayTV 29 Май, 2015 - 16:02
    У меня есть парафин от Аравии с тропическим ароматом - очень приятный аромат. В следующий раз хочу цветочный купить.
    Я в комплексе с холодным парафином пользуюсь нежным кремом-флюидом. Они отлично друг друга дополняют.