Среднее: 4 (всего голосов: 4)

TheCity63 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 11:12

Глаза завидущие, поддались как всегда на скидку и я приобрела это средство за 129 рублей.

Не могу адекватно оценить- дорого ли это - или нет.

Скажу сразу о плюсах, а потом займемся философией.

Плюсы:

• за 129 рублей мне кажется не сыскать подобного средства
  • отличная упаковка: удобно держать в руке и одновременно брызгать, не нужна аховая сила при нажатии, брызжет куда надо, есть 2 режима. Не течет.
  • можно далее отмыть и использовать для цветов- а то лично у меня с подобными "покупными" брызгалками для цветов не складывается.
  • приятный, не адский аромат лимона, выветривается достаточно быстро- глаза не режет.
  • наверно то, что органика

Минусы:

• нанесла я на стекло духовки- там были капли жира- за полчаса средство полностью высохло не оставив после себя и следа, а вот капельки и все поддтеки остались на месте. Я тогда нанесла еще на полчаса и та же история.
  • внутренние стенки посетила та жа участь и тряпка для протирки была чистой, а стенки так и остались в каплях.... Пришлось все мыть обычным средством типо "Пемолюкс" (у меня был Биолан- купила в Фиксе 2 шт за 50 рублей)- им отмылось на 85%. Пришла к выводу, что лучше чем Амвей я пока не попробовала.
  • решила помыть плиту после приготовления- поскольку она не была супер грязной- все отмылось, НО есть у меня комфорка- вот- как была так и есть. Подскажите чем отмыть- ничего не берет( буду очень признательна).

Ну и где я его использую теперь?

Я протираю им ногу от раковины в ванной и низ раковины, унитаз кроме сидения, кухонный фартук и иногда столешницу, больше это средства ни для чего не годиться на мой взгляд.

Философия.

Сейчас идет бум на органические средства. Я ни за ни против. Для меня главное, если я потратила на средство более 100 рублей , чтобы оно работало, а уж органика или нет в моей жизни дело не первой важности.

По мне, чтобы растворить жир, нагар и что там еще обещает растворить производитель, нужно средство химозное, а не органика за баснословные деньги, которая еще и не справляется.

Конечно, если каждый начнет с себя и будет пользоваться "чистыми" средствами и не загрязнять окружающую среду- будет хорошо, но а как же завод по производству этой органики и упаковки для нее? он же отходы в бабочки не превращает......

В общем средством я не довольна.

Советовать не буду, а сама больше не куплю.

TheCity63 не рекомендует Средство моющее Meine LIEBE для кухонных поверхностей

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Meine LIEBE
Тип бытовой химии: Средство моющее
  • Вот она! Рыба моей мечты!

17.04.2015
    SursikMo аватар

Доброго времени суток!   Наконец то я нашла, то, что уже давно ищу.   Раньше у меня было такое средство производства Amway . Но с ними я не дружу и сомнения меня одолевают по поводу их натуральности и экологичности. Но средство для кухни действительно было хорошее.

• WOW!

01.12.2015
    Alesya161 аватар

Добрый день и вечер!! Рада разделить с вами удовольствие от приобретения замечательного средства-помощника! Я встретила и купила  средство Meine Liebe универсальный спрей для кухонных поверхностей, честно скажу, по одежке!