Среднее: 3.8 (всего голосов: 103)

Arisha2Super аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 19:38
Достоинства: низкая цена, хорошо пахнет
Недостатки: быстро пачкает волосы, волосы сухие, жидкий, не убирает пушистость, нужно использовать с бальзамом, от него чешется голова, присутствие лаурил сульфата, просто не подошёл, расчесать невозможно! даже с бальзамом!, состав, состав не понятный для простого потребителя

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об этом "прекрасном "шампуне. Очень много было положительных отзывов,но лично мне это средство не подошло.

Пожалуй начнем с плюсов:

-Низкая цена

-Хороший аромат(действительно аромат чудесный,но лично  мне не понравилось,как шампунь вымывает волосы,но об этом чуть позже)

Больше плюсов я не заметила,теперь перейдем к отрицательным качествам:

-Состав(очень плохой состав, присутствует  Лаурил Сульфат и не только)

В одном отзыве видела , что шампунь помог справиться  с перхотью ,в моем случае перхоти стало еще больше,и голова стала чаще грязниться,невозможно было проходить даже целый ДЕНЬ, в середине дня волосы,уже были жирными

-Быстро пачкает волосы

и наконец,после мытья головы,волосы трудно, иногда даже просто невозможно расчесать волосы(приходится использовать бальзам)

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот шампунь,т.к. с самыми главными задачами не справляется.

Arisha2Super не рекомендует Шампунь Чистая линия Шелковистый блеск Клевер.

• Неплохой, но раньше был лучше.

02.11.2013
    pleskoguz аватар

Шампунем "Клевер" от "Чистая линия" пользуюсь на протяжении вот уже 10 лет, поэтому я стала свидетелем постепенного ухудшения его качества. Первый раз я его купила после того, как покрасила волосы, а он как раз для таких волос. Читать далее

• Может быть вы скажите,почему так???

08.08.2012
    ЛюбопытнаяНастя аватар

Неправильное питание,плохая генетика,частые укладки-в чем причина плачевного состояния моих волос,я так и не поняла до сих пор...Логично,что большую часть моей полки занимают бальзамы-сыворотки-масла с пометкой "для ломких и секущихся волос".Очень хочется иметь шевелюру,как у той девушки из… Читать далее (1)

• Профессиональный шампунь или Чистая линия? Мой выбор.

08.11.2014
    Пантера аватар

Длительное время использую профессиональные шампуни по уходу за волосами. Испробовала уже многие марки: это Капус, Лореаль, Эстель, Шварцкопф и другие. Но никак не могла остановиться на каком-то одном, в каждом что-нибудь да не устраивало. Читать далее (1)

• "Фитотерапия-здоровые волосы"...

27.10.2014
    ArinaWei аватар

Добрый вечер,дорогие читатели! Сегодня мой отзыв о замечательном шампуне "Чистая линия-шелковистый блеск,клевер". 1. ОПИСАНИЕ Этим шампунем я пользуюсь всегда! Он просто идеально подходит моей коже головы! Читать далее