Опубликовано 29 Январь, 2014 - 20:36

В каталогах oriflame на последней страничке очень часто бывают различные акции. Этот бальзам для губ попал именно в такую акцию – купила его за 99 рублей.

В каталоге он бывает по разной цене.

Дизайн – розовый флакончик, красивой формы.

Сам бальзам тоже имеет красивый нежный оттенок.

Знаете, я очень обрадовалась, что купила его не за 200, а за 99 рублей! НО ЛУЧШЕ Я БЫ ЕГО НЕ ПОКУПАЛА!

А все потому , что это самый ужасный бальзам, которым я когда либо пользовалась!

Я даже не могу толком сказать увлажняет он губы или нет, защищает ли в морозы и т.д.

Потому что как только я его нанесла, мне захотелось его тут же смыть! Он очень чувствуется на губах, такое ощущение, что у вас там тонна бальзама и он отвратительно выглядит, просто превращает губы в непонятно что! Губы у меня до бальзама были в очень хорошем состоянии. После стали оползать - просто ужас какой-то!

Забивается во все-все складочки, которые только можно- губы тут же начинают оползать –если чуть чуть есть шелушения. Цвет –непонятный розовый с какой-то синевой!

Таким бальзамом нужно гримировать губы, когда в ужастиках снимаешься!

никогда не покупайте его! Он просто сделает ваши губы ужасными!!!!

Ритатошкане рекомендует
29.01.2014
о ужас, страшнее давненько я ничего не видела! реально сало с блёстками, еще и за 99 рублей Oups
29.01.2014
я тоже на него смотрела... спасибо за отзыв...не куплю)
Ужас какой..
Это по акции он 99 рублей, а без все 200 стоит
жуть Sick
Ужас какой...
29.01.2014
sarry, извините, не посмотрела комментарии)))
29.01.2014
Он так давно в каталогах. Я удивлена, что этот кошмар не снят с производства Sad
Чем то он мне напомнил один из бальзамов от эйвон.
И эту бяку продают за 200 р? Shock
Жутко ужасно выглядит на губах(
ужас Shock Sad
30.01.2014
жесть какая!
30.01.2014
Даже слов нет О_о а такая упаковка привлекательная при этом...
31.01.2014
Профессиональный грим из фильмов ужасов Big smile
Ого, я в шоке от того как вы им накрасили. Видно же что у вас губы шелушатся, конечно светлая помадка это подчеркнет (да и вообще любая). Это же бальзам, а вы намазали его таким слоем да пожирнее будто это блеск для губ). В который раз убеждаюсь, что перед покупкой лучше отзывы не смотреть. Увидела бы ваш раньше, не заказала бы себе мой бальзамчик.(
02.02.2014
Еленочка.Кор
Кто сказал, что бальзам нужно наносить тоненьким слоем? И нанесла его я кстати тут в один слой! С губами до бальзама - проблем никаких не было. После 20 минут "носки" губы стали оползать.
Сколько перепробовала бальзамов, этот самый ужасный!

не забывайте, что вкусы у всех разные и ощущения тоже! Мне не понравился и не только мне одной..
07.02.2014
И мне не понравился, стыдно за Орифлейм)купила также по акции.
07.02.2014
Аж страшно стало )))
23.11.2014
спасибо что предупредили, просто ужас Shock
14.01.2015
Действительно, жуть какая-то Smile
31.03.2015
У меня подобного не было, не отличный бальзам но и не такой плохой. Может быть, у вас раннее губы не были увлажнены?