Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 10:00

И вот у меня знаменитый аромат BOSS Nuit Pour Femme. Прекрасный аромат для всех девушек и женщин. Легкий и совсем не навязчивый аромат можно наносить в течении всего дня, но я не думаю, что это именно вечерний, так как для меня вечерними уже считаются совершенно другие ароматы без сладких нот.

Источником вдохновения для BOSS NUIT стало маленькое черное платье и связанные с ним символы и образы. Подобно маленькому черному платью, которое украшает каждую женщину, аромат BOSS NUIT Pour Femme служит прекрасным дополнением к образу. BOSS NUIT Pour Femme — это в высшей степени женственный и чувственный аромат, обладающий необычными великолепными гранями. Аромат начинает раскрываться с ослепительных влекущих нот, словно бокал шампанского. Сочный белый персик придает живой игристый характер с соблазнительной сладостью. Современные верхние ноты дополнены в высшей степени женственными нотами сердца, сложенными из ароматов классических белых цветов и фиалки, а чувственная, теплая древесная основа навевает воспоминания о памятной ночи.

У меня этот аромат был в холодное время зима-весна, и он раскрывался очень интересно, но потом ближе к лету, он стал сладки-сладким, что невозможно было его наносить куда-то на выход.

Давайте разберем пирамиду данного аромата.

ВЕРХНЯЯ НОТА: свежий альдегидный аккорд и белый персик

НОТА СЕРДЦА: фиалка, жасмин и белые цветы

БАЗОВАЯ НОТА: сандал, кристаллический мох и теплые древесные оттенки

Вообще я считаю в наше время редко какая марка доказывает, что сделали пирамиду аромата. В этом аромате совершенно не чувствуется раскрытие аромата в течении дня. Аромат раскрывается только первыми нотами персика и возможно белыми цветами, но дальше совершенно не чувствуются никакие ноты, особенно древесные.

Рекомендую этот аромат девушкам, которые любят не стойкие сладко-цветочные ароматы. Аромат совершенно обычный, не навязчивый. Если Вы хотите стойкий и интригующий аромат, то BOSS NUIT Pour Femme не для Вас.

Время использования: 1 год.

Оценка: 3.

Куплю еще: нет.

Недостатки
  • Аромат простоват
  • Высокая для этого аромата цена
  • Заезженный
  • Не стойкий
Jordan Roarkне рекомендует