Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:55

Здравствуйте!

Не знаю, как у Вас, но у меня фирма "Эвелин" всегда ассоциировалась только с антицеллюлитными кремами.

Но вот на "Ютубе" постоянно хвалили ее сыворотку для ресниц.

Я раньше постоянно смотрела бьюти-блоггера Таточку, и вот она всегда восторгалась только этой сывороткой. Глядя на ее ресницы, я понимала, что не зря.

Но вот вроде мне она совсем и не нужна была: ресницы достаточно длинные, да и проблем у меня с ними не было. На ночь мазала их либо касторовым маслом, либо специальными аптечными смесями масел.

Но банальное "а че это у всех есть, а у меня нету" в очередной раз сработало: мне срочно понадобилось купить эту чудо-сыворотку.

А вот найти ее оказалось не так просто, но я нашла - в "Магнит Косметик".

Цена: 199 рублей.

Во всемирной паутине про нее пишут:

Бюджетная сыворотка 3 в 1 Advance Volumiere – это препарат, который сочетает в себе возможности основы под декоративную тушь и активатора роста ресниц. Уникальная био-формула уже после первой недели применения поможет достигнуть заметной длины, а после месяца ваши реснички станут настолько крепкими, что прекратят выпадать даже при снятии макияжа. Препарат легко ложится на ресницы, прекрасно держится в течение всего дня. Итак, предназначение ультра сыворотки «Advance Volumiere»: Для объема и роста. Витамин Е, которым богато масло жожоба – это природный стимулятор роста ресниц. К тому же, они приобретают дополнительную густоту и объем даже осенью и зимой, когда в организме наблюдается дефицит питательных элементов. Как основа под тушь. База делает реснички разделенными и изогнутыми, что позволяет туши любого производителя ложиться ровнее, не образуя комочков и не осыпаясь в течение дня. Для укрепления и восстановления. Это отличное средство, чтобы вернуть ресницам былую густоту, красоту, здоровье, особенно после наращивания. Сыворотка благоприятно влияет на контур век изнутри, предупреждая выпадение волосков. Благодаря активным компонентам ваши реснички восстановятся в самые короткие сроки.

Дизайн упаковки и самой сыворотки говорит о том, что это продукт с претензией на аптечный и лечебный.

Объем: 10 мл.

После вскрытия упаковки ее необходимо использовать в течении 6 месяцев.

Кисточка: очень удобная.

Она отмеряет достаточное количество средства, которое необходимо нанести.

Цвет сыворотки: молочно-белый.

Производитель рекомендует использовать эту сыворотку тремя способами:

- как основу под тушь

- как восстанавливающее средство

- как активатор роста ресниц

Я расскажу только про свои ощущения: я использую ее исключительно как основу под тушь и никак больше.

В ее составе на втором месте стоит "парафин", а мне он на ресницах ночью ну никак не нужен.

Другие активные и лечебные компоненты, которые заявлены в составе сыворотки, вполне могут укрепить ресницы и защитить их от негативного воздействия туши.

Я пробовала ее в тандеме с тушью от "Мейбеллин", "Орифлейм", но лучше всех она проявила себя в сочетании вот с этой тушью от "Демини" за 156 рублей.

Купила я ее в аптеке.

Посмотрим результат на моих ресницах:

Ну что сказать: этой сывороткой я пользуюсь вот уже 2 месяца почти каждый день.

Она отлично ведет себя именно как основа под тушь. Благодаря ей ресницы выглядят "кукольными": они пушистые, длинные и очень красивые.

Я думаю, что к ней нужно просто подобрать тушь, которая будет с ней "как одно целое".

Насчет укрепления, роста ресниц и того эффекта, что они "заколосились" я не заметила.

Надеюсь, что он есть!

А так - отличный "секретный" ингредиент для длинных и красивых "натуральных" ресниц!

Рекомендую!

В следующий раз куплю сыворотку от "Эвелин" "8 в 1", буду их сравнивать!

До скорых встреч!

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Недорого
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Придает хороший объем ресницам
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Ухаживает за ресницами
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Если густо нанести, будет склеивать ресницы
  • Не активирует рост ресниц
  • Не везде есть в продаже!
  • Никогда не нанесу её на ночь
Салют_Верарекомендует
22.09.2016
мне тоже очень нравится эта сыворотка, покупала ее уже несколько раз
22.09.2016
Спасибо! Я думаю, что теперь она всегда будет у меня в косметичке! Smile
23.09.2016
хороший результат
23.09.2016
Спасибо! Smile Мне кажется, что эта сыворотка подойдет всем девушкам.