Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:43

Всем привет!

Если честно, обратила внимание на этот антиперспирант из за любви к аромату оригинального мыла Dove. Как то в магазине украдкой пшикнула в колпачок этот продукт, и забрала сразу же на кассу)))

Удобная матовая бутылочка

А вот кнопка мне совсем не понравилась. Сверху мягкая резина, внутри пипка от кнопки))) Не удобно для меня, лучше простое пластиковое основание. Не всегда выпендреж производителей удобен))))

Аромат! Это что-то! Запах мыла, но только намного ярче, и сильнее выражен. Этот аромат пробудет с вами весь день. Да, он мне нравится, но балл за это я снижу. Мне не нравится пахнуть дезиком, я хочу пахнуть парфюмом)))) А когда запах дезодоранта перебивает все на свете, не всем это по душе. Все таки нужно ориентироваться на большую массу покупателей, а не только на любителей аромата одноименного мыла.

На черном оставил совсем немного следа после себя.

При использовании заметила смягчение и увлажнение кожи. И впрямь как будто кремовым дезодорантом пользовалась)))

О защите. Купила его уже осенью, когда на улице максимум +20 уже было. Запаха пота к вечеру не было, а вот запах дезодоранта был. Зимой я перейду на обычные дезодоранты без солей алюминия. А этот товарищ полежит пока до следующего лета. Очень надеюсь, что и в жару он будет меня защищать. Но наверно ни о каком парфюме уже и речи быть не может. Возможно куда то на природу, на прогулку, чтобы не пользоваться парфюмом.

Как то так. Пока неоднозначно. Вроде бы много плюсов, но сильный аромат отдушки многое портит.

Но любителям этого аромата рекомендую)))

Остальные отзывы здесь

Дезодорант Fa Природная свежесть "Белый чай"

Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care 6 in 1 (48 часов)

Дезодорант-спрей для тела Avon On Duty Цветочный марафон

Дезодорант-антиперспирант Fa SPORT Прозрачная защита 72 часа Спрей

Спасибо, что зашли!! Удачных покупок!! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
Действительно, аромат приятный и стойкий.
  • 29.04.2011
    Антиперспирант это неотъемлемая часть женских принадлежностей, а с приходом лета это вообще незаменимая вещь! Я купила Dove после того как посмотрела рекламу по телевизору, ведь раньше я им не пользовалась.
  • 19.11.2010
    Мне этот дезодорант нравится только, что от пота, он действительно спасает. Но вот из-за запаха я его больше не покупаю. Запах не то ,чтобы отвратительный. Он никакой. И всё тут. Дезик, помимо своей основной функции-защиты от пота,должен и аромат иметь приятный, ну по крайней мере, для меня так.
  • Привет! Дезодорант-вещь очень нужная!С этим не поспоришь.. Очередным испытуемым для меня стал Антиперсперант "DOVE Origenal" . Покупала в наборе с кремом для рук за 150 рублей. Бутылек как и у всех подобных средств от "DOVE" . Распылитель очень удобный! Разбрызгивает просто идеально!
  • 25.06.2015
    P.S. Я впервые пишу отзыв на следующий день после приобретения продукта.   Долго выбирала какой дезодорант в виде спрея купить. Увидев рекламу об этом антиперспиранте и его свойствах, зашла на айрекомменд, почитала отзывы и решила, что нужно брать.