4.8

Черёмуха Первая аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:45
О cебе: жить нужно вкусно!
Достоинства: в меру сладкие, вкусные, нежные

Привет всем заглянувшим!

С конфетами "Райское облако" от ООО "Сладкий орешек" я знакома в варианте три шоколада . Они не просто мне понравились - они привели меня и мою семью в восторг, это одни из самих лучших конфет-суфле в глазури. Поэтому, увидев в магазине еще один вид таких, я, непременно, решила купить и их на пробу.

Кофеты-суфле "Сладкий орешек" Райское облако" сливочное

Место покупки - "Пятерочка".

Цена по акции - 324 рубля за килограмм.

Внешний вид (обертка) идентичен с конфетами "Три шоколада". Обертка в том же исполнении, форма и размеры тоже.

Кофеты-суфле "Сладкий орешек" Райское облако" сливочное

Изготовитель - ООО "Сладкий орешек".

Кофеты-суфле "Сладкий орешек" Райское облако" сливочное

Состав не идеальный, но и не особо криминальный.

Кофеты-суфле "Сладкий орешек" Райское облако" сливочное

Конфета достаточно большая и очень аппетитная на вид.

Кофеты-суфле "Сладкий орешек" Райское облако" сливочное

Вкус просто изумительный, другого я не ждала, именно на такой и надеялась Smile

• Шоколад достаточно вкусный, не приторный, по вкусу мне напоминает темный, но без горчинки. Возможно, кто то посчитает, что шоколада маловато, может быть это и правда, однако, в суфле такого качества, его вполне достаточно, больше мне и не надо!
  • Суфле очень нежное, легкое и воздушное. Оно даже слегка влажное, именно такое мне и нравится. Оно не хрустит противными кристалликами сахара на зубах, оно просто тает во рту.

Кофеты-суфле "Сладкий орешек" Райское облако" сливочное

С чаем, кофе, какао или просто так - поверьте, это суфле перенесет вас на вершину вкусового блаженства.

Сравнивая все суфле или конфеты типа "Птичье молоко", которые я когда либо ела, я, с уверенностью могу сказать, что вкуснее чем у "Сладкий орешек их просто нет!

Несомненно рекомендую попробовать эти конфеты всем-всем!

Спасибо за внимание!

Смотрите мои отзывы на суфле и конфеты с начинкой "Птичье молоко:

Конфеты суфле Шарлиз Со вкусом топлёное молоко

Aliwa 9 Ноябрь, 2016 - 15:55
    Мои любимые конфетки
  • Hikari Nikko аватар

Hikari Nikko 9 Ноябрь, 2016 - 16:16
    По акции 324 рубля за кг??!! Ужас.... Я постоянно его беру за 215 рублей за кг. И не только его, но еще и шоколадный вкус, и лимонный вкус, а вот вкуса три шоколада никогда не видела. Согласна с вами) Хорошие конфетки) Мне еще суфле нравится у Акконд, Яшкино и Сокол.
  • Tatiana аватар

Tatiana 9 Ноябрь, 2016 - 16:20
    До идеальных конфет мне не хватает сверху именно молочного шоколада, а этот, как вы правильно заметили на вкус как горький. Я еще покупала этого же производителя "три шоколада" тоже понравились. Увидела, у вас и на них отзыв есть. Я тоже покупаю их в Пятерочке по такой же цене.

Черёмуха Первая 9 Ноябрь, 2016 - 16:43
    Мамочка двойняшек, Aliwa, Smile
    Aliwa, попробуйте "Три шоколада".
    Tatiana, да, конфеты хорошие!
  • Grunez аватар

Grunez 9 Ноябрь, 2016 - 17:05
    У меня с этими конфетами вообще история приключилась и я не попробовал их в итоге. Пришел в Пятерочку и ценник на них висит - в районе 250 рублей по акции (я считаю, что именно это адекватная цена более-менее), а потом оказалось, что это не эти конфеты столько стоят. Stare Жду теперь акцию. Вкусные по отзыву и стоит попробовать. Smile

Черёмуха Первая 9 Ноябрь, 2016 - 17:13
    Grunez , блин, тепреь я задумалась - может я в цене ошиблась, не помню уже Big smile
  • ninulja аватар

ninulja 10 Ноябрь, 2016 - 17:26
    Вчера видела в "Монетке" их по скидке и почему-то не взяла(( Продавались со скидкой в 100 рублей за кг (220-250 рублей, точно не помню). Надо будет не забыть купить)) Wink

Черёмуха Первая 10 Ноябрь, 2016 - 18:39
    ninulja , купите обязательно!
  • meow.meow аватар

meow.meow 10 Ноябрь, 2016 - 22:45
    ого, если это самое вкусное суфле, то стоит попробовать) у меня пока Птица Дивная от Акконд в фаворитах Smile

Черёмуха Первая 11 Ноябрь, 2016 - 08:04
    meow.meow , попробуйте, обязательно! Smile