Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Дама из Таллинна аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:47
Достоинства: удобно, хорошая цена
Недостатки: нет

Две правые дырочки сделаны дыроколом
Две правые дырочки сделаны дыроколом
Добрый день.

Я поискала на сайте и не нашла тут отзывов об очень нужной в хозяйстве штуке: дырокол для ремней.

На Али его можно найти по таким данным:Revolving-Leather-Canvas-Belt-Punch-Punching-Plier.

Цена его - +/- 6 долларов. У нас в сапожной мастерской, чтобы сделать дырки в ремне, с тебя возьмут не меньше 50 евроцентов. Да и парит ходить каждый раз в эти мастерские.

Вчера этот дырокол пришел. У него имеется 6 "лучей" с разным диаметром, которые делают дырочки разного размера. Дырочки могут быть таких диаметров: 2мм, 2.5 мм,3мм, 3.5смм, 4мм и 4.5 мм.

Чтобы поменять один "луч" на другой, надо вручную провернуть, а это немного сложно. Думаю, главное чтобы он не заржавел. Если заржавеет, то провернть будет сложнее. Сам агрегат достаточно увесистый.

Я его протестировала: дырки делает, аккуратные. Пока я попробовала только самое маленькое отверствие сделать в очень тоненьком ремешке. Только он сразу весь ремень до конца не прокалывет, надо ремень перевернуть и с обратной стороны тоже сделать. Но это занимает 2 секунды.

Для тех, кто часто заказывает всякие ремни с Али, вещь нужная, потому что дырочки, например, для меня, там никогда не подходят.

Вывод: надо брать Smile

Дама из Таллинна рекомендует Дырокол для ремней Revolving Leather Canvas Belt Punch Punching Plier

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье