Grinirina аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 18:26
Достоинства: аромат, не оставляет липкости, прекрасно увлажняет, цена
Всем привет! Моя кожа тела склонна к сухости и потому я постоянно пользуюсь кремами и лосьонами. Выбираю бюджетные варианты, потому что расход у них весьма большой Smile и отдаю предпочтение составам, в которых на втором/третьем месте находится масло (не минеральное, конечно Wink ).

Сегодня рассмотрим Лосьон для тела Экзотический всплеск от старой доброй фирмы BelKosmex.

Упаковка:

Стандартный тюбик на 200 мл. Н упаковке указан состав, информация о производителе и много его обещаний. Крышка защелкивается - я такие люблю) Тюбик довольно мягкий, потому из него легко выдавить средство, а также его легко будет разрезать когда лосьон будет заканчиваться Laughing out loud

Текстура:

Легкий, нежирный крем (видимо из-за легкости он и называется лосьон). Очень вкусно пахнет (мне кажется, что смесью манго, граната и маракуйи Smile ), но на коже запах практически не сохраняется (это плюс, если вы пользуетесь парфюмом). За счет легкой текстуры очень легко распределяется и быстро впитывается -> экономично расходуется. Не оставляет ощущения липкости.

Состав и обещания производителя:

Вот что обещает производитель:

Великолепный лосьон для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. В состав лосьона входят экстракты экзотических плодов манго, граната, маракуйи. Манго содержит большое количество витаминов, минеральных веществ и жирных кислот, которые благотворно влияют на общее состояние кожи. Экзотический фрукт прекрасно питает, регенерирует, восстанавливает и тонизирует кожу тела. Благодаря уникальным ферментам, содержащимся в манго, кожа становится эластичнее, разглаживаются мелкие морщинки. Яркие плоды граната, богатые полезными веществами и антиоксидантами, оказывают оживляющее действие на кожу тела. Маракуйя интенсивно увлажняет кожу, способствует повышению ее тонуса и упругости. Неповторимый, пленительный аромат лосьона для тела позволит испытать настоящее наслаждение, подарит прекрасное настроение и поможет сохранить молодость и красоту.

А вот состав - обратите внимание, что на втором месте состава Cocos Nucifera Oil (в просторечии Кокосовое масло):

Результат:

Мне действительно понравился этот лосьон - я уже использовала два тюбика, что весьма показательно, учитывая большой выбор недорогих кремов/лосьонов для тела Wink . Это отличный бюджетный (цена примерно один доллар) вариант для повседневного ухода за кожей. Отлично увлажняет мою сухую кожу, причем эффект увлажнения сохраняется до следующего мытья. Кожа не сохнет и не шелушится, а сладкий фруктовый аромат поднимает настроение Smile . Также лосьон отлично подходит для ухода за руками (можно сократить количество баночек на туалетном столике Wink ).
Я уверена, что еще вернусь к этому лосьону в будущем, потому что соотношение цена-качества в нем идеально. Рекомендую - не пожалеете.

Всем спасибо за внимание Sexy

Другие мои отзывы на средства для тела:

Скраб для тела Белита-Витэкс: Мой рецепт идеального скраба для тела

Крем-суфле для тела Liv Delano: Вы еще не нашли свой идеальный крем для тела? А Liv Delano уже создал его для вас

Гель для душа Я самая: Хотите каждый день наслаждаться кофейным десертом и не волноваться о фигуре? Тогда ваш выбор - гель для душа "Французский капучино"!

Эмульсия для тела АптекарЬ: Отличный крем для сухой кожи тела - аптечный уход по доступной цене

Дезодорант Fa Роликовый SPORT прозрачная защита 72ч:Может ли дезодорант раздражать? Как ни странно, это возможно - этот дезодорант порой хочется запустить в стенку. Расскажу почему

Grinirina рекомендует Лосьон для тела Belkosmex Экзотический всплеск

01.05.2016
Судя по описанию для тела этот лосьон настоящий подарок
01.05.2016
Мама_Я, ну производитель может и несколько преувеличил Wink , но лосьон действительно достойный
02.05.2016
фруктовые ароматы начинаю особенно любить зимой)
02.05.2016
DavveroVero, а я зимой люблю что-нибудь кофейно-карамельно-съедобное. Чтобы согреться Big smile