Среднее: 5 (6 голосов)

So4i аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:58
Достоинства: + приятный запах, -достаточно экономный, вкусный и стойкий аромат, красивый подарок, шикарная упаковка
Недостатки: -минусов нет
  • Здравствуйте, дорогие девушки. Очень хочется поделиться с вами таким прекрасным ароматом. Это нежные, сладкие духи идеально подойдут для любой девушки)

Начнем с упаковки) Если Вы хотите использовать духи в качестве подарка, то Вам нужно только купить его и все) Никакой дополнительной упаковки не нужно)

Аромат очень красиво оформлен) На флаконе висит маленький кулон, который можно снять и носить. Очень красиво и романтично.

Все очень аккуратно, качественно сделано. Просто восторг)

Коробочку можно использовать и как открытку)

Что очень неожиданно и приятно) Я бы и не заметила если бы мне не сказали конечно))

Флакон приятно держать в руках, очень красивый, хочется отметить что сам он сделан из лучших материалов) А кулон является приятным дополнением)

Вернемся к разговору о самом аромате) Расскажу о составе аромата, как рассказал мне мой консультант.

Верхние нотки - это мандарин И белый персик. Думаю они и создают магию этого аромата.

Средние ноты - жасмин, жимолость, тубероза, Ландыш.

Нижние нотки - Пачули, ваниль, мускус и др.

Если Вам нравятся подобные ароматы, то однозначно советую! Компания делает очень качественные духи. И так как это именно духи а не туалетная вода, то держатся очень долго)

У меня аромат держится на одежде до следующей стирки))

Удачи в ваших покупках. И сразу хочу отметить перед покупкой все пробуйте. Это все индивидуально.

So4i рекомендует Mary Kay Духи-медальон «Думая о тебе»

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
  • очень нравится

11.03.2013
    Hanna29 аватар

Во-первых, очень приятный аромат, просто невероятный, во-вторых он очень удобный и красивый. Больше всего мне в нем нравится практичность и экономичность. А сам запах - это просто что-то с чем-то, как я заметила, всем моим друзьям он очень нравится, независимо от того, кому что больше подходит.

• Очень клёвые(+фотоколлажи)

15.03.2015
    Bi Masya аватар

Всем привет Этот медальон с духами у меня давноо,с нелюбимого мной 2013 года...В январе набрела на консультантов косметики Мэри Кей и рядом с полноценной версией духов "Думая о Тебе" увидела масенький медальончик на длиннющем чёрном шнурке.Как водится,интереса ради спросила цену.Немного была в…