Опубликовано 23 Январь, 2015 - 13:19

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам об этом помаде,о которой лично у меня сложилось двоякое мнение. Мое первое знакомство и этой фирмой состоялось совсем недавно, гуляя по Летуалю я увидела их стенд и решила парочку прикупить,тем более мне так ее нахваливала девушка консультант. Купила я на пробу матовую помаду и вот эту. Начнем.

Летуаль Selection представляет обновленную линейку кремовой помады для губ Rouge Desir. 24 новых восхитительных оттенка удовлетворят даже самые непредсказуемые желания женщины в ее абсолютно разных амплуа. Ее страстное желание – яркий и насыщенный цвет, ровным, тонким, комфортным покрытием на губах, - будет исполнено одним прикосновением помады ROUGE DESIR.

Шикарно,на правда ли? А самое главное,что все как и обещали! "яркий и насыщенный цвет, ровным, тонким, комфортным покрытием на губах". Не знаю как Вы,а я немного другое понятие вкладываю в слова ровный и комфортное.=) Конечно,можно меня упрекнуть,что помада накрашена не в один слой и все такое,но неужели качественный продукт будет себя так вести на губах? А если красить его в один слой,то на губах его практически нет,но мы то покупали,потому что у этой помады "яркий и насыщенный цвет". =)

Ее заветное желание – глянцевые, разглаженные, пухленькие губки с легкими, но сочными оттенками – и оно претворено в жизнь благодаря новой помаде ROUGE DESIR.

Эээмм... Разглаженные?? =) Как по мне-так не очень,да и глянца тут маловато. Обычный блеск любой помады,и Бог бы с ним,но производитель то заявляет,что губки ваши станут глянцевые.

Ее сокровенное желание – сверкающие губы, все достоинства блеска для губ, но в помаде, без липкости и растекания – и, вуаля, взмах волшебной палочки ROUGE DESIR, и желание исполнено.

Без растекания! Все,я валяюсь! Такое ощущение,что человек который это писал,даже не в курсе что это за помада и что все его хвалебные оды о помаде-в молоко! =) Как вы могли уже убедиться помада на губах лежит не ровно,а полосами. Не буду ее сейчас хаить в неровности,т.к. губы у меня немного обветренны и это видно. Но хочу сразу опередить тех,кто захочет написать,что виновата не помада,а губы,нет,виновата помада и ее нулевое качество,если посмотреть отзыв на помаду этой же фирмы можно не вооруженным взглядом увидеть,что состояние губ так такое же,но все лежит идеально и не намека на неровность губ!

Дизайн у помады лаконичный,ничего особенного,хотя для меня это вообще малозначимый фактор.{

Мораль сей басни такова,помада которая стоит 300 рублей совершенна не достойна этих денег,вообще ничего она не достойна. Она течет,скатывается,остается полосами на губах,не соответствует ни глянцу,не насыщенности,не стойкая. Фото,чтоб Вы еще раз насладились этой прекрасной глянцевой помадой!

Шикарно!!!

Пишу и плачу,соответственно от смеха! =) Я надеюсь,что прочитав мой отзыв,при чем бесплатно,вы посмеялись со мной и теперь сэкономите свои кровно нажитые .

Любите себя и будьте красивы!

здесь о том как я сделала губы

а здесь то,что я советую вашим губкам

Достоинства
  • мягкая текстура
  • придаёт влажный блеск
Недостатки
  • легко растекается и размазывается
  • подчёркивает все ваши шелушения и недостатки
любопытная ежихане рекомендует
23.01.2015
Оттенки просто офигенные! И, как почти всегда, дико капризные... Пробовала подобные у нескольких марок - ни одна не понравилась "от и до".
Но как на губах лежит - это просто песня! Печальная и очень [ой]вая песня))) Честно говоря, редко я встречала помаду, которая могла бы НАСТОЛЬКО изуродовать такие красивые губы.
Спасибо за отличный отзыв!
Gin_And_Tonic спасибо Shy а помада и правда жуть редкостная Oups
23.01.2015
Бежевый цвет великолепный, но лежит на губах плохо(.
Livespring мне тоже очень цвета понравились,а оказалось вон как... Puzzled
14.06.2015
ндааа не удачно...