iDaniel аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 02:13
Достоинства: *доступная цена, бодрящий, запах лимонный, легкий, летний, свежий
Недостатки: аромат не стойкий

Здравствуйте!

Обожаю парфюм!! Духи, парфюмированная вода, туалетная вода - всё это моё!!! Имеется немаленькая коллекция вышеперечисленного. Абсолютно разные ароматы для разных поводов, для разного настроения. Я не храню верность одному единственному аромату как некоторые.

Ещё одна моя слабость - цитрусовые и всё, что с ними связано. Люблю кушать цитрусовые: апельсины, мандарины,свити, помело, грейпфруты и даже лимоны; люблю соки, фреши из цитрусовых и другие напитки; даже чай с бергамотом один из моих любимых.

Scent essence sparkly citrus - это две моих страсти в одном!!! В одном флаконе!!!

Очень-очень нравится аромат!

Такой свежий, летний, бодрящий, лёгкий! Вместе с тем он довольно стойкий. День точно ощущается.

Этот аромат принадлежит к группе цитрусовых фужерных ароматов. Он выпущен в 2014 году.

Верхние ноты: бергамот и мандарины; ноты сердца: цветок цитруса, белая фрезия и цветок грейпфрута; ноты базы: мускус, ветивер и древесные ноты.

Ветивер, кстати, является отличным эмоционально-расслабляющим средством!

И всё это по очень-очень доступной цене! (200 рублей).

Итог: любителям цитрусовых ноток однозначно рекомендую!!!

iDaniel рекомендует Avon Туалетная вода Scent essence sparkly citrus

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Зеленое лето приправленное лаймовыми корочками! Цитрусы тоже бывают разными...

24.04.2015
    Stasy_Murasaki аватар

Доброго времени суток, дорогие девушки! В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про один из ароматов серии Scent Essence от бренда Avon, про цитрусовый Sparkly Citrus. Флакон соответствует содержанию- ничего лишнего, все лаконично, выполнено из прозрачного гладкого стекла.

• Легкая водичка

30.11.2016
    Елена Пономаренко аватар

Цена на момент покупки 350 рублей за 30 мл. Низкая цена,чего ожидать не понятно. Хотя перед покупкой тестировала запах в каталоге,но однажды уже нарвалась на несоответствие, поэтому были опасения.

• Моя безграничная цитрусовая любовь!

28.01.2015
    DaryaGubina аватар

Я очень люблю свежие, легкие ароматы с нотками цитрусов. И туалетная вода от Эйвон стала для меня настоящим подарком! Вот описание на сайте Эйвона: Аромат на твердую пятерку: цитрусовая свежесть с легкой сладостью бергамота.

• Отличные.

18.01.2015
    Lidiyaaa аватар

Добрый день,с таким брендом как AVON знакома давно,особенно с парфюмом. Летом всем определенно нужны освежающие духи или туалетные воды.Пришла и моя очередь для поиска своего аромата, увидела в каталоге туалетную воду  Scent essence sparkly citrus, было помечено как новинка,решила заказать.То что…