Опубликовано 22 Август, 2015 - 00:09

Доброго времени суток! Эту щетку купил мой муж еще тогда, когда её цена была относительно демократичной - 4900, сейчас же цены, на мой взгляд, слишком высокие, что-то в районе 9к, но даже этой стоимости Megasonex заслуживает!

Я люблю всякие новые штуки для зубов, поэтому щетку сразу приметила и присвоила Smile))

Могу сказать, что лучше я ничего не пробовала, а пробовала многие электрические и какую-то одну ультразвуковую, но название уже не помню.

В общем, я тот самый любитель кофе и сигарет))) от которых налет появляется с бешеной скоростью и до использования "мегасоника" ( мы её так называем) я посещала стоматолога для чистки минимум раз в пол года.

Спустя 3 месяца использования это щетки я поняла, что на очередную чистку идти просто не имеет смысла..налета НЕТ!

Использую я её 2 раза в день, а зубы чищу до 5ти раз в сутки. Но думаю, что не стоит так злоупотреблять ультразвуком, поэтому применяю обычную щетку днем, а эту утром и вечером.

Эффект отличный, теперь на чистку я хожу где-то раз в год и то с совсем небольшим налетом с обратной стороны, с внешней стороны у меня его не бывает.

Людям с вредными привычками или тем, у кого есть проблемы с быстрым образование налета - советую, советую, советую! Если можете позволить себе это чудо - берите и не думайте!! Не пожалеете!

Единственный минус - это сами головки, которые подлежат замене раз в 3 месяца. Что-то случилось с их качеством и они стали топорщиться и терять форму уже через 2 недели! У меня лично, не знаю как у других. Это немного неприятно. Цена 2х штук - 850 рублей. И мне их хватает на месяц. 10200 в год..возможно это дороговато))) но зато на чистках экономия)))

В остальном довольна щеткой нереально! Работает на отлично!

Достоинства
  • здоровые и красивые зубы
  • стоит своих денг
Недостатки
  • дорогие сменные насадки
PolKarataрекомендует
  • 09.12.2014
    Щетка великолепная, гигиена после нее просто супер. Пользуюсь 3-ий год. Недавно, когда ездил в отпуск, забыл в отеле зарядное устройство, в Москве обратился в сервисный центр и дали зарядку бесплатно . Сервис 5+. Сначала немного смущала цена, а сейчас дарю всем друзьям и родственникам. Рекомендую!
  • 26.12.2017
    Дорогие читатели! Это мой первый отзыв на данном сайте и мотивировала меня глубокая любовь к щетке Megasonex, которой пользуюсь на протяжении 6-ти лет. Буду кратка: щетка очень мягко вибрирует, при желании вибрацию и вовсе можно отключить; отлично справляется с налетом, в том числе от кофе (говорю…
  • 12.05.2016
    Аккумулятор сдох через 2 года использования, ремонт в сервисе не делают, а заменить отказываются. Гарантия закончилась, а срок службы данного изделия 10 лет установленный перечнем Товаров в постановлении правительства 1007, если иное не указано в документации к изделию.
  • 21.12.2014
    Кровоточивость, наличие кариеса, и слабые десны, которые постоянно накапливали налет - вот характеристика моих зубов. Устрашающая картина, не правда ли? А если задуматься, то такая картина сейчас у каждого второго человека.