Опубликовано 23 Июль, 2013 - 19:03

Я люблю вишню, хоть в живом виде, хоть в любом, поэтому пироги и прочие сладости с вишневыми начинками - для меня не редкость. Конкретно этот пирог изготовлен таким образом, что пропорции теста и начинки удачно скомбинированы, тесто мягкое и не приторное, как раз для того, чтобы вишневая начинка не была лишней (ее слой не слишком толстый, т.к. джем в любом пироге не должен быть толстым слоем, ведь это пирог с вишней, а не вишня с пирогом).

Сверху имеется посыпка (крошки от теста), которая опять-таки "нейтрализует" сладкий вишневый вкус.

Вишневый вкус не сравнится со вкусом ягод (вишни) в пирогах, испеченных дома, поскольку здесь вишневый конфитюр.

Состав есть на фото (напугать не напугает, но и не порадует), цена вопроса: 89 руб., при условии покупки в МЕТРО, кол-во грамм 400, как в любом небольшом тортике. Есть такой пирог со вкусом голубики.

На мой взгляд, такой пирог можно покупать на случай прихода гостей (просто и со вкусом).

====================================================================

От марки "Черемушки" также советую попробовать и другую продукцию:

Пирог "Завитушка" шоколад и орех

Пирог "Сдобная особа" с начинкой "Голубика"

Пирог Черемушки песочно-сдобный "Сдобная особа" с карамельной начинкой

Наталия31рекомендует
23.07.2013
обожаю такой тертый пирог,только на развес такой покупаем Smile
23.07.2013
А я не люблю вишню, причем ни в каком виде) То есть даже в пирогах, тортиках, мороженном, соке, только компотики и то если он еще с чем-то!
Люблю вишнёвую начинку. Smile
26.07.2013