Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:23

Доброго времени суток! Я просто обожаю выпечку с лимоном! Если есть время пеку сама, но также и готовые мучные изделия с лимоном очень даже радуют, как например, Венская сдоба с лимоном Алладушкин.

Сдоба представляет собой пирог весом 200 грамм, упакована в полиэтилен:

Состав:

начинка (лимон, сахар - песок, глюкозный сироп, стабилизаторы: модифицированный крахмал, пектин; цитрусовые пищевые волокна, регуляторы кислотности: цитраты кальция и натрия, консервант - сорбат калия, ароматизатор натуральный, краситель пищевой желтый хинолиновый), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, сахар-песок, маргарин, продукты яичные (меланж), дрожжи хлебопекарные прессованные, соль поваренная пищевая, улучшители хлебопекарные (стабилизаторы: карбонат кальция, моно- и диглицериды жирных кислот, глицерина и диацетилвинной и жирных кислот эфиры, антиокислитель – аскорбиновая кислота, ферменты).

Достаем сдобу из упаковки, вот она аппетитная красавица:

Начинки не много и не мало, то что надо! Пирог очень хорошо режется (я обычно на 5 кусочков разрезаю), начинка не вытекает.

Состав начинки конечно не полностью натуральный помимо лимона и сахара еще и ароматизаторы и красители идентичные натуральным, но от этого вкус не ухудшается, а скорее напротив становится более выраженным лимонным. Сама сдоба очень вкусная с умеренным содержанием сахара. Хранится сдоба 5 суток. Чем свежее, тем вкуснее! Стараюсь покупать в день выпечки. Содержит 327 ккал. на 100 грамм продукта, балую себя конечно не часто -)))) Обычно приобретаю в "Магните", там ее стоимость 38 рублей 70 копеек.

Отлично подойдет и для вечернего чая и для завтрака, да и просто в качестве перекуса. Повторюсь: покупаю не часто из-за калорийности (я всё худею-)))) и в состав входит много химических элементов (за что снимаю звезду). Но иногда позволяю себе расслабиться - ведь она такая ВКУСНАЯ!

Спасибо за прочтение моего отзыва! Приятного аппетита!

ОляКузнецоварекомендует
11.08.2014
Как раз сижу и думаю, чем бы перекусить.
11.08.2014
Запах лимона через монитор почувствовала даже Smile
11.08.2014
Ммм, очень аппетитно выглядит!
11.08.2014
Обожаю выпечку с лимоном, надо попробовать Smile
Как вкусно Smile
Ну вот Sad Растравили Sad
11.08.2014
Покупала пару раз. Вкусно, но быстро надоедает))
выглядит вкусненько!!!!
Вкуснятина какая!!!!!!!!!!!!!!!
12.08.2014
выглядит аппетитно ,захотелось попробовать. WinkSmile
24.08.2014
С лимоном еще не пробовала. Очень интересно какой вкус.