Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 19:49

Привет всем!

Купили такой коврик дочке на ebay.com. Он нам очень понравился, потому что дочка сразу заинтересовалась и у меня появилось свободное время)) Хоть 15 минут, и то хорошо! Мамочки меня поймут, я думаю)) Единственное, пожалели, что не купили раньше... Его надо покупать, когда ляле 2-3 месяца наверно. А нашей было 5 месяцев уже. Она первое время конечно игралась в нем хорошо, но быстро из него выросла.

Но свою роль он выполняет, ребенок тянется за игрушками, достает игрушку на дуге и включает музыку... Наша срывала попугая звенящего и тащила в рот)) Лежа на животе она разглядывала картинки на коврике, а после уже стала крутить шарик возле зеркальца. Жираф кстати тоже звенит, иногда я его снимала и мы играли с дочкой с ним отдельно, как в кукольном театре) Еще есть бабочки, которые хорошо привлекают внимание.

Так что к покупке рекомендую! Только покупайте как можно раньше)

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • красочный
  • яркий
Недостатки
  • дорогой
Маргушенькарекомендует
  • 18.11.2009
    Вы даже не представляете сколько у меня было свободного времени, когда малыш играл на этом коврике. Я везде его брала с собой даже на кухню, он играл, а я занималась делами.
  • 17.06.2010
    Дуже цікава розвиваюча іграшка,котра стимулює розвиток уяви,дотику,слуху та зору.Іграшка малому дуже сподобалася, він грався тут із задоволенням.Дуже приємна музика зі звуками джунглів, співом пташок і шумом потічка.
  • 02.03.2013
    Дочка ооочень любила этот коврик! Мы на нём и играли, и спали, и ели! Минус в том что в коврик вшиты пластиковые перегородки и это мешает стирать его в стиральной машине (может конечно согнуть и норм, но я боялась)В остальном он очень нам понравился: игрушка кот с мячом - стоит чуть-чуть повернуть…