4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

koza83 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 18:15
О cебе: заботливая мама
Достоинства: аккуратно и качественно сделан, красивый, полезный для здоровья, радость для ребенка
Недостатки: цена

Очень хорошо помню как в детстве хотела лошадку и когда у меня родился малыш вопроса покупать поницикл или нет даже не возникло. Помимо того что PonyCycle это лошадка на которой можно кататься, это еще и прекрасный тренажер для ног - для того чтобы лошадка поехала, надо поднимать и опускать свой вес, по сути приседать на лошадке.

Мы купили самую маленькую модель PonyCycle когда сыну было 2 года. Первое время ножки не доставали до педалей, но через несколько месяцев сынок подрос и в полной мере почувствовал всю прелесть езды на его любимой лошадке.

PonyCycle Поницикл

При покупке я выбрала модель поницикл Белое копытце, озвученное. В ушке встроена кнопка, при нажатии на которую лошадка издает звук топота копыт и лошадиное ржание. За 4 года использования батарейку ни разу не меняли и она до сих пор работает. Честно говоря я даже не знаю как ее менять.

PonyCycle Поницикл

Сама лошадка PonyCycle не требует никаких батареек и зарядных устройств, в движение приводится исключительно за счет мышц ног ребенка. На колесиках предусмотрены стопорные колечки, чтобы лошадка не откатывалась назад. На голове приделаны ручки, за счет которых лошадка поворачивает в стороны. Колеса как на роликовых коньках, ездят бесшумно.

PonyCycle Поницикл
Несколько раз выносили PonyCycle прокатиться на улице, но с асфальтом в нашем районе беда: то яма, то канава, ребенок ехать нормально не мог, так что катался в основном по дому, так что перед покупкой продумайте этот момент, если у вас маленькая квартира и плохой асфальт в округе, от покупки скорее всего стоит отказаться
PonyCycle Поницикл

На лошадке поницикле шкурка съемная, ее можно снять и постирать. Видны молнии, но я ни разу не стирала, поэтому рассказать насколько легко снимать чехол-шкуру рассказать не могу.

PonyCycle Поницикл

Мой сын активно катался на поницикле маленького размера с 2,5 до 4,5 лет, потом лошадка стала мала.

PonyCycle Поницикл

Покупать или нет лошадку PonyCycle решать вам, от себя хочу сказать, что я ни разу не пожалела о покупке, не смотря на высокую стоимость игрушки

koza83 рекомендует Ponycycle Поницикл

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Ponycycle
25.04.2016
Поницикл Big smile Забавное название. А лошадка классная)
класс! Я в детстве мечтала о такой лошадке Smile
25.04.2016
У нас в магазине они сейчас со скидкой. Я долго вокруг ходила, потом попробовала нажать сама на педальки, они как-то очень туго шли, поэтому брать не стала. У меня девчонки ленивые, даже на велике им лень педали крутить Big smile
А на вашем поницикле ребенок легко педали прожимает?
И еще вопрос: скажите как он ездит по ковровому покрытию? А то у меня в доме везде ковры....
А поник у вас классный и сын так на нем горда с саблей смотрится Smile
25.04.2016
Моему щас уже почти 7 лет )) А вообще там принцип не в нажатии, а в том что ребенок приподнимает свой вес на ногах,а потом садится на сиденье и по собственным весом прожимает сиденье.
По ковровому покрытию заметно хуже чем просто по полу, если ребенок совсем маленький, года 2-3, наверно тяжело ему будет, а постарше справится должен.
02.07.2016
А как вообще колёса? Быстро портятся от езды по асфальту? У нас хорошая площадка перед домом, думаем туда выкатывать. А то по дому, наверно, быстро надоест...
14.07.2016
У нашего колеса как у роликовых коньков. Сами на улице почти не катались, но судя по их виду, колеса должны хорошо себя чувствовать на асфальте
03.08.2016
Вы не подскажете ссылку,где покупали лошадь?
04.08.2016
Заказывала на московском сайте. Не уверена что тут разрешены ссылки Вот тут отзыв про них писала, там же адрес сайта указан
08.08.2016
А сколько стоил этот пони? На сайтах пока в основном вижу цены в 15 тыс. За бытовую. Еще за 8 какую-то нашла.
10.08.2016
Точную цену не помню, около 6000, но это было почти 6 лет назад, когда доллар был совсем маленький Smile Попробуйте поискать б/у лошадок
11.08.2016
Нашла одну за 5, новую. И за 10, тоже новую. Наверное, за 10 получше модель. В остальных магазин по 15. Б/у на авито 8-10 тыс. Надо посмотреть вживую на ту, за 5;)
12.08.2016
Посмотрите сначала те которые дорогие, чтобы знать в чем отличие дешевой будет и решить критично оно для вас или нет
12.08.2016
Ага, так и планирую, посмотреть все.