Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:29

Ну и намешали ком... какая-то куча мала получилась.

Тут и любовь,
и отношение с ребенком,
и разочарование в семейной жизни,
и неудовлетворенность профессией,
и секс,
и знакомство с семьей супруги,
и зарывание таланта,
и отношение со своими родителями,
и аморальное поведение,
и подростковая неуверенность,
и измена,
и нарциссизм,
и наркотики,
и даже смерть!

И все это в одну кучу. Фильм называется "Куча мала" или "Перевсё".
Надо было сериал снимать и каждую тему отдельно раскрывать - а тут просто всё и сразу. И довольно скучно, хотя не всегда предсказуемо.

Но польза от просмотра все-таки есть: если Вы еще молоды и недовольны чем-то в своей жизни - надо что-то менять и прямо сейчас! Терпеть и скрывать свои эмоции глупо. Вчерашний день не вернешь, и все в твоих руках.

Фильм очень посредственный, хоть и многогранный по этому и последние фразы моего отзыва такие шаблонные.
Alessandraне рекомендует
  • 09.01.2014
    Искала хороший фильм для просмотра и наткнулась на сайт с 250 лучшими фильмами. Выбрала этот фильм прочитав предварительно отзывы ... И не ошиблась. Один день... Что скрывается за названием? Красивая история... Я плакала несколько раз по ходу фильма и уж никак не ожидала такого вот конца!
  • 05.04.2012
    Фильм "Один день" - просто полный восторг! Во-первых, это романтическая комедия, ромкомы это то что я люблю. Во-вторых, режиссер этого фильма - женщина, а кто лучше женщины сумеет передать все эмоциональные тонкости чувства?!В-третих, играет Энн Хатауэй, я ее обожаю еще с фильмов "Дневники…
  • 25.02.2012
    Честно признаться, я люблю фильмы про любовь, отношения и все в этом духе.Фильм спокойный, в таком духе снято уже не мало фильмов. И дажее более того, есть еще и книга.История одной парочки, которая рассказывается в один день на протяжении их жизни.
  • 14.02.2012
    фильм заинтриговал меня свои трейлером, когда я его посмотрела сразу решила что я просто обязана посмотреть этот фильм!не помню что, но что то помешало мне поехать посмотреть его в кинотеатре да и к лучшему!