Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 19:27

Недавно от подруги, которая работает в Орифлейм, получила в подарок спрей для тела VIP Club Ibiza. Если честно, я вообще не поклонница спреев, и пользуюсь обычно только духами и туалетной водой. Но даренному коню в зубы не смотрят, так что я конечно решила попробовать)

?Общая информация?

Объем 75 мл

Цена 570 руб

⭐️Внешний вид⭐️

Спрей упакован в плотную коробку, манящую изображением сверкающих губ. Не успела распаковать, а уже хочется очутиться на танцполе под мерцающими вспышками неона.

Сам флакон слегка утонченной женственной формы с розовой крышкой, пластиковый и за счет этого очень легкий. Очень удобно брать с собой в сумочке, не боясь разбить. Настоящий флакон леди)

⭐️Ноты⭐️

Аромат можно отнести к ванильно-фруктовому. Он очень сладкий, но не приторный. А прям приятно сладкий)

Ноты: ананас, магнолия и карамель.

Ключевой нотой здесь является карамель.

Сладкая пирамида отлично сочетается с нотками пачулями и сандалом.

⭐️Мои впечатления⭐️

Вот не поклонница я сладких ароматов, но VIP Club Ibiza покорил меня) Всему виной карамель)) В сочетании с фруктовыми нотами она погружает меня в мир детства и конфеток) И вот я снова молодая, готова тусить всю ночь напролет. Жалко только муж меня не поддерживает в этом)

Аромат довольно легкий, ненавязчивый, хотя и сладкий. Хочется вдыхать и вдыхать его. Ну и конфеток конечно хочется, но нельзя) Остается только наслаждаться ароматом.

Со спреем VIP Club Ibiza я чувствую себя молодой, женственной и даже более сексуальный, аромат создан для того чтобы привлекать мужское внимание. Отлично подойдет для лета и весны.

?Стойкость?

Но это все таки спрей, и не стоит ждать от него чудес. Но и для спрея, на мой взгляд, он просто отлично справляется со стойкостью. Спустя часа 3 после использования его до сих пор слышали окружающие.

Спрей для тела VIP Club Ibiza я рекомендую. Отличный выбор для любителей сладенького и не только, почувствуйте себя королевой вечеринок. Пусть и на танцполе на не Ибице, то хоть дома у зеркала под любимую музыку!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв стал для вас интересным и полезным!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Их нет
evgeshakarrрекомендует
23.06.2018
Для лета отличный вариант! Smile
23.06.2018
Интересный спрей))
04.07.2018
Smile тоже самое хотела написать-для лета супер
06.07.2018
На лето отличный вариант! Я бы с удовольствием попробовала
09.07.2018
Как я его хотела себе и пропустила каталог, в котором он был. После вашего отзыва ещё больше захотелось