Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 15:56

У нас этот магазин открылся в ТЦ "Гагаринский" , метро Ленинский проспект!Их слоган звучит как французская мода по низким ценам!Не знаю как насчет моды, а вот добротно сшитые вещи по доступной цене вы приобретете!Особенно приятно приобрести там что-нибудь по распродаже!Этот магазин чем-то похож на H&M, ну никак на Сток или Фамилию или того хуже "черкизон", рядом не стояли!Эта какая-то антиреклама, либо у людей завышены требования к своему внешнему виду, что тоже неплохо!Недавно продавались там хорошие мужские футболки-поло по 299 рублей, качество отличное, но, к сожалению, не успела, пришла уже все разобрали, осталось штуки 2 не того размера!Вчера заходила туда купила себе простую белую футболку за 199, очень была довольна, хлопок, довольно хороший, не жидкий, ничего не просвечивает!Еще там видела нижнее белье для кормящих, бюстгалтер, например, довольно красивый на косточках стоил 750 рублей!А вот насчет детской одежды здесь уже отдельный разговор!Вот здесь можно поговорить и о моде, что только здесь нет, и для самых маленьких и для школьников, я готова ходить там часами, рассматривая эти чудесные вещи для маленьких модников!Моей первой покупкой там стали 2 комбеза по распродаже стоили 499, купила за 249!Обалдеть, я сама не верила своим глазам, поперлась на кассу уточнить как считать, каждый за 249!Говорят нет за оба-249 руб.И такие клевские!Но там не на все вещи такие скидки, это надо искать, что из новой коллекции стоит,по моему мнению, дороговато, но вещи очень красивые!Вот я все охочусь за кепочкой моему мальчику, она стооит 299 рублей!Мне жалко, потому что он маленьки 8 месяцев, быстро вырастит, а она валяться будет!
А вообще я у них на сайте подписалась на рассылку, чтобы знать о распродажах первой и не пропустить самые выгодные предложения!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивые вещи для маленьких модников
Недостатки
  • Пока еще мало таких магазинов
Прекрасная Еленарекомендует