Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 19:23

Девочки привет! Расскажу вам о недорогом лаке не очень хорошего качества. Покупала я этот лак Demini COLOR for my NAILS в оттенке №20 около года назад. Тогда я еще не особенно увлекалась маникюром и не пользовалась никакими закрепителями и сушками.

Итак, красно-малиновый оттенок №20, стоил он тогда 50руб, сейчас немного дороже.

Имеет обычную кисть, примерно такую же как у голден роуз, она не вызывает у меня восторга, но и проблем тоже не возникло:

Лак неплохо ложится в 2 слоя, оттенок яркий, насыщенный. Просидела я накрасив ногти несколько часов, и со спокойной душой легла спать. На утро все простыни-одеяла-подушки отпечатались на моих ногтях сразу! Я не сдалась, и таки накрасила им ногти еще раз, на этот раз ждала еще дольше. Благо ногти таки более менее высохли. Каким же было мое разочарование, когда на следующий же день кончики ногтей затерлись! Учитывая что лак красный, это конечно сразу кидается в глаза.

Спустя полгода я решила дать лаку третий шанс. На тот момент у меня уже появилась сушка, кстати очень даже неплохая. Лак наконец-то просох! Стойкость тоже улучшилась, но, вечером накрасила ногти, утром затерлись кончики. Сколы начали появляться на 5 день, когда я и стерла маникюр.

Использован также лак EL CORAZON (очень хороший) и диск для стемпинга m36.

Итак, если вы не пользуетесь сушками и хорошими закрепителями лака, то обходите стенды с этими лаками стороной. На мой взгляд, тот же голден роуз (на тот момент он стоил даже на 10руб дешевле, мне просто захотелось попробовать что-то новенькое) намного лучше.

Если использовать спец.средства лак конечно имеет место быть,но у меня к нему уже сложилось негативное отношение и пользоваться им не хочется( Может быть когда-нибудь еще попробую. Кстати за год он почти не загустел! я им мало пользовалась, но некоторые лаки у меня тоже просто стоят и, тем не менее,загустевают так, что даже разбавитель потом не особо спасает ситуацию.

Итак, обещанный маникюр ко ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА:

Я остановилась вот на таком варианте:

Спасибо, что зашли!

Также вы можете прочесть другие мои отзывы по ссылкам:

Пластина для стемпинга KONAD(рисунки на ногтях)

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel (также требуют закрепления, но зато быстро сохнут)

Essence colour & go 4 оттенка (также быстро сохнут, но требуют закрепления)

Diamond Dream Perfect Color, недорогие быстросохнущие и стойкие!

Diamond Dream Fantasy - недорогой красивый стойкий топ

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Низкая цена
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Крайне низкая стойкость
Анастасия775не рекомендует
04.12.2014
а оттенок красивый!
и маникюр очень аккуратный!!!
ЮлияВА, да,вот только в баночке он выглядит совсем по-другому! Puzzled
спасибо))
05.12.2014
У меня такой лак на очереди, даже и не знаю теперь...
AnaitiS, ну если есть сушка и закрепитель, то думаю будет нормально) они способны исправить почти любой лак)