Среднее: 4.3 (всего голосов: 122)

SuperKrasotka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 01:19
Достоинства: легко наносится, мягкий, не аллергичен, освежает взгляд

Всем привет! Сразу же вдогонку моему опусу про карандаш для бровей Ив Роше Couleurs nature хочу написать пару слов, про воспетый всеми, карандашик Ив Роше Couleurs nature, купленный мной вместе с карандашом для бровей, но не могла я пройти мимо него, не могла!!! Для предания бровям завершенного вида, он был необходим, так я сказала своему мужуJ

Внешний вид: обычный карандашик, но такого милого, девичьего, нежно розового цвета.

Консистенция: не твердый, я бы даже сказала ближе к мягкому.

Объем:

Цвет: светло розовый.

Итак, наношу я данный карандашик под бровь и растушевываю, он отлично тушуется, а бровям придает более завершенный вид, контрастно подчеркивая нижнюю линию брови. Так же я его использую на внутреннюю слизистую линию ресниц, но очень, очень освежает взгляд, прямо вот палочка выручалочка, особенно если плохо выспались и без настроения. Смотрится он очень натурально, скажем даже так, гармонично. Карандашик наносится мягко, скользит, не вызывает аллергии. Мне очень нравится мое приобретение, ДОЛЖНО быть в каждой косметичке, уже им одним можно сделать взгляд свежим и сияющим, девушкам за…РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!!!

SuperKrasotka рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher 3 в 1, Yves Rocher COULEURS NATURE

10.01.2016
Полезный карандашик!