Missisan аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 07:45
Достоинства: *вкусно, *доступная цена, быстро, готовится без масла, для неожиданных гостей, простота приготовления

Я очень часто покупаю приправы именно от Maggi, и конечно же, когда увидела эту новинку- не смогла удержаться. Стоит эта приправа не дорого. Пришла я домой и первым делом открыла пакетик, содержимое меня очень порадовало. В этом пакетике оказалось четыре пергаментных листочка, которые обильно смазаны специями- запах божественный. Филе курицы у меня уже было разморожено, и я приступила к делу...Единственное я филе чуть-чуть отбила, натерла чесноком положила в эти листочки, и отправила на сковородку, кстати, керамическую ( без масла, как указано в способе приготовления на упаковке), обжарила с двух сторон ( около 5-8 минут), ничего у меня не вытекало и не пригорало. Доведя до готовности, я просто вытащила готовое куриное филе из этих листочков ( все специи остались именно на филе, а листочки совершенно чистые). Получилась вкуснотища: филе ароматное и очень сочное. Теперь у меня в запасах всегда есть пакетик с этой приправой, так как бывают нежданные гости, а такая курочка- идеальный вариант!

Missisan рекомендует Приправа Maggi МАГГИ® НА ВТОРОЕ для нежной курицы по-итальянски

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maggi