1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Olenk@ аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 12:20
Недостатки: внешний вид, нет анимации, питание

"Посчастливилось" в этом году всей семьей побывать в этом удивительном отеле. Как на зло цены в этом году на путевки были очень высокие и нам ничего не оставалось как ехать в тройку. А 1,5 года назад за такие же деньги мы отдыхали в 5***** в Египте.

Вернусь к отелю. Мне в принципе интересно кто ему присвоил звезды?! Хочу отметить плюсы этого отеля:

- близко к морю

- убирают в номере

ну и все пожалуй!

Минусы:

- еда однообразная;

- завтраки: хлеб, соевый сыр (пересоленый), соевая колбаса (пересоленая).

- отсутствует территория отеля;

- малюсенькие номера;

- крохотный балкончик;

- никаких развлечений, кроме горки у бассейна, которая работает 2 часа в день.

В целом хочу сказать о поселке Бельдиби. Никаких развлечений вообще. Чем-то напоминает глухую деревню. Море чистое и нереально теплое. Я очень много раз была на море, но чтоб вода была горячая – впервые такое ощутила! Возможно, если выбрать хороший отель и ехать семьей, то вполне подойдет для отдыха!

Olenk@ не рекомендует Gonul Palace 3*, Турция, Кемер

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Кемер, Турция
12.11.2014
во сколько вам обошлась путевка?
  • Скучный отельчик (++++фото)

17.12.2011
    Lady An аватар

Скажу сразу, для Турецких отелей 3 звезды это очень и очень мало...Итак по порядку: 1. расположение отеля: первый отель по дороге из аэропорта Анталья, расположен прям у дороги!!!2. Внешний вид: отель напоминает старый заброшенный пансионат СССР.3.