Опубликовано 4 Январь, 2015 - 20:59

Читаю, диву даюсь, сколько негативных отзывов о сайте "Большой вопрос". Я сама на нем не так давно, но все же, уже могу сказать свое мнение.

Придя только на БВ и написав пару вопросов, мне пришли начисления в сумме ( страшно представить) 0, 004 . Вот такой у меня был баланс. Естественно, эта сумма меня не внушила и я решила, что этот заработок не для меня. Забросила проект БВ на долгое время, но после, сама не знаю как, вспомнила и решила попробовать вновь.

Засев за компьютер я в довольно короткий срок наработала базу ответы- вопросы. Старалась отвечать на востребованные вопросы, репутация росла и естественно начисления тоже. Плюс ко всему, на сайте можно получать различные денежные бонусы. Так к примеру награда Автор дня дает пользователю + 50 кредитов.

Конечно, есть и минусы, но это относится скорее к самой системе. Когда задаешь вопрос, дублей нет, а позже, может быть даже через несколько часов его закрывают, так как вопрос уже задавался ранее. Вот это обидно. А в целом. сайт не плохой и заработать при желании можно.

Достоинства
  • Вывод денег на вебмани WMR-кошелёк
  • Заработок растет со временем
  • Можно заработать
  • Сайт платит
Недостатки
  • Не видно точное количество просмотров
ольгаворобрекомендует