Karina_T аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 08:27
Достоинства: быстро высыхает на веках, легко смывается, не раздражает глаза, не течет, не трескается и не стягивает кожу, недорогая, отлично рисует, стойкая, удобно наносить, экономичная, яркая

Вообще не поклонница яркого макияжа, но чтобы не выглядеть белой вороной я наношу минимум косметики. Стрелки на глазах - мой самый обычный макияж. Дополненный тушью для ресниц.

Изначально какими только подводками я не пользовалась. И карандаши, и фломастеры. Но больше всего мне понравились жидкие подводки, хоть и требуют профессионализма в плане четкого и ровного нанесения.

Вот тут остановлюсь подробнее. Почему именно Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent
Во-первых, это твердая кисточка, которая позволяет более аккуратнее рисовать заветные стрелочки.

Во-вторых, стойкость. Не течет, не мажет верхнее веко. Не раздражает глаза.

В-третьих, яркость. Чернее черного.

В-четвертых, цена, доступная. Быстро высыхает, не стягивает кожу и не трескается.

Очень экономичная, конечно если вы не рисуете стрелки как у египетских красавиц)))

Еще один немаловажный момент - очень хорошо смывается, на раз два. Как мертвец с разводами под глазами ходить не будете))))

В общем рекомендую!!!!

Karina_T рекомендует Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Eveline
  • Толстая кисточка

24.02.2011
    Juliana27 аватар

Ставлю 4, даже наверное с плюсиком из-за толстой кисточки, была б она потоньше стала бы моим идеалом! Держится весь день, об этом можно не беспокоиться! Цвет насышенный и глубокий! Сохнет быстро и не отпечатывается на веках. Не щипет веки, что иногда бывает у других подводок за такую цену.

• Подводка Eveline 2000 procent. В ней я уверена на 2000%! Безупречные стрелки в удовольствие и всего за несколько минут!

06.12.2015
    kristalinochka аватар

Я вообще обожатель подводок)) краситься я начала рано, наверное лет с 14 слегка подводила глаза стрелками)) Помню, приходила в школу, а подружки мне: ну надо же, опять у тебя РОВНЫЕ стрелки! Как ты это делаешь? Сама не знаю) просто с самого начала начало так получатся и получается по сей день.

• Ну, такое..

16.10.2015
    Takaho_25 аватар

Вот не могу я без стрелок! Начала рисовать их с 15 лет, и лучшего решения для своего мейк апа я пока не нашла. Подводку от Эйвелин я купила в августе, т.е. у меня она уже 2 месяца. Цена - 51 грн.